выполнил цепочку на ст. 15 задача без отличия. кнопки переделать нету есть только взять награду там 4 листа а мне нужно 5. как переделать? можно без опаски жать получить 4 и потом будет активация переделать?
подскажите кто делал "засветить 2 машины противника раньше чем они обнаружат вас" 5 раз уже по 3-4 танка свечу и не засчитывается. пробовал и чтобы из инвиза и чтобы потом обнаружили-все равно не считают. есть хитрость какая то?
в восторге те у кого получается на нем играть. лт и броня-да ни у какого лт брони нет) точность и сведение-по мне так отменные с приводами. дамаг отличный-за счет быстрого отстрела барабана. попробуйте играть от цели 1000дамага за бой минимум-будете более осторожныи более эффективны.
Победа! Бой: Утёс 19 декабря 2012 г. 16:25:36 Танк: T71 Получено опыта: 2 092 Получено кредитов: 50 754 Достижения в бою: Знак класcности «1 степень» Как же я снубил.Чуял мастера,был фуловый полетел к арте и т30 с 250 метров сваншотила а счет был 12/7 и победа была верная. 2500 дамага по 9-10 уровням и 2000 по разведке. Танк доставляет на все сто!