Перейти к содержимому

Ezhik_v_tymane

Игроки
  • Публикации

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    30322

Портал игры

Достижения пользователя Ezhik_v_tymane

Младший сержант

Младший сержант (4/14)

62

Оценка

  1. Разработчики уверяют, что с балансом всё в норме... через лет 10 наконец додумаются балансить по скиллу (но это не точно) , а пока имеем то что имеем. )) Прекрасная игра, где от тебя зависит ничего. Уровняйте команды, что бы вклад каждого игрока в бою был ощутим. Равные команды - это интересные бои без турбо сливов. 4:29 мин, 15:0 - реальность далёкая от взглядов упрямых белорусских царей отдела баланса
  2. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngIvanUSER (19 апр 2021 - 06:58) писал: Коллеги, а какое прозвище у сабжа? А то на днях поймал себя на мысли, что выговаривать каждый раз "ЭсТэЭрВэ-Эм-сорок-два-пятьдесят-семь-альт-а-два" - слишком длинно."Сюрстрёмминг" он, можно ещё сократить до "Сюр" или "Стрёмный" ))
  3. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngDerGrosse (28 дек 2019 - 22:26) писал: Какое заблуждение... Ну так обоснуй, почему у игроков с кпд 60-70% (по отметкам) - винрейт ниже 50%? они играют лучше, чем 60-70% от общей массы, так почему у них сплошные сливы? Ну да, вы же всё знаете, вводите дальше новые танки и рисуйте новые стили, игроки только этого и ждут. И отвечайте на подобные вопросы о проблемах своими стандартными фразами, итак все уже смеются с вас, разработчиков. Турбобои они решили колесной техникой исправить... Кому нравятся сплошные сливы? Уже особо никто в рандом не горит желанием выходить, как и играть в целом. Поэтому и заходят режимы на подобии линии фронта и стального охотника, т.к. там нет особой разницы победа или поражение, и зависимости от команды. Объясните мне, заблуждающемуся, в чём проблема формирование команд настроить с учётом рейтинга каждого игрока? - чтобы не формировало команду из 15 красных раков против команды с 5 фиолетовыми статистами, и 10 желтыми. О каком балансе может идти речь, о каком сборе статистики техники разработчики периодически говорят, и что пытаются скорректировать? - когда основа баланса вообще не имеет фундамента. Играют люди, а не техника и ттх, балансировать нужно в первую очередь игроков, а потом уже смотреть на ттх. Навели бы с этим порядок, тогда бои "на равных командах" решили бы массу проблем, в том числе и увеличили бы среднее время боя.
  4. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngDerGrosse (28 дек 2019 - 20:48) писал: Какой урон, такой и винрейт. Да ну?! Ты та совой винрейт видно во взоде поднимал? Процент побед практически не зависит от скила, тут чистое везение в какую команду кинет. Ну взводом скилловиков ещё можно на него влиять. Если бы формирование команд происходило плюс-минус с учётом скилла игроков, подбирая равные команды, тогда да. А так - не адекватный рандом. Интересно было бы глянуть на твой урон, когда 10 боёв подряд команда сливалась бы за первые 2-3 минуты боя. )) И вообще, ты из клана WG, вы там себе, что угодно в статке можете нарисовать, а потом с умным видом гнуть свою позицию, урон=винрейт... вот умора. )) Лишний раз спалились, что вы давно уже не играете в эту игру, и не хотите понимать и исправлять очевидные проблемы. Итак пипл схавает. Да, я играю не очень, но даже при сплошных турбосливах на этом танке у меня 50% уровень игры (статка по отличительным отметкам), так какого фига винрейт 38%?!
  5. "Шикарный" танк в "Шикарном" рандоме "Шикарной" игры... в боях уже на спор забивал, что слив будет... все пишут, нуб и всё такое, по факту в конце боя я в ТОП 1-3 по опыту Такого % побед даже у ботов не бывает, магия! А вам слабо? =)
  6. Выбранный прицел не устанавливается (с зелёным квадратиком по центру)… =(
  7. "Type 59" (Курица по-китайски в кисло-сладком соусе) Время приготовления – 40мин. http://www.pictureshack.ru/images/7419IMG_5215.jpg Основные ингредиенты: Способ приготовления:P.S.
×
×
  • Создать...