http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngDerGrosse (28 дек 2019 - 22:26) писал: Какое заблуждение... Ну так обоснуй, почему у игроков с кпд 60-70% (по отметкам) - винрейт ниже 50%? они играют лучше, чем 60-70% от общей массы, так почему у них сплошные сливы? Ну да, вы же всё знаете, вводите дальше новые танки и рисуйте новые стили, игроки только этого и ждут. И отвечайте на подобные вопросы о проблемах своими стандартными фразами, итак все уже смеются с вас, разработчиков. Турбобои они решили колесной техникой исправить... Кому нравятся сплошные сливы? Уже особо никто в рандом не горит желанием выходить, как и играть в целом. Поэтому и заходят режимы на подобии линии фронта и стального охотника, т.к. там нет особой разницы победа или поражение, и зависимости от команды. Объясните мне, заблуждающемуся, в чём проблема формирование команд настроить с учётом рейтинга каждого игрока? - чтобы не формировало команду из 15 красных раков против команды с 5 фиолетовыми статистами, и 10 желтыми. О каком балансе может идти речь, о каком сборе статистики техники разработчики периодически говорят, и что пытаются скорректировать? - когда основа баланса вообще не имеет фундамента. Играют люди, а не техника и ттх, балансировать нужно в первую очередь игроков, а потом уже смотреть на ттх. Навели бы с этим порядок, тогда бои "на равных командах" решили бы массу проблем, в том числе и увеличили бы среднее время боя.