Играя на су 101 (машина понравилась)думал после перехода будет получше...263 это просто выкидыш какой то.Брони нет в отличии от 101 от слова совсем пихают все и во все.Поворотливости не хватает ОЧЕНЬ.Это же ОГРОМНЫЙ САРАЙ невозможно повернутся не получив урона.Просто руки опускаются ее качать.Начал качать ветку еще до 9.22 ради этой 263 и в итоге получил просто кусок ***.Я так думаю и это мое оценочное мнение ЭТО КУСОК ***!!!