чем мой вопрос не понятен??? для кого ЭТО угробище "одна из лучших пт 6 уровня"? в каком месте? ВСЕ ПТ 6 ур. ЛУЧШЕ этого недоразумения!!! а ещё на каких катали??? Пт 5 ур . ЛУЧШЕ!!!!!!\ На ней и закончились орудия сов. пт. Или 0, 42 это норма??? для сов. техники??? Сравните с другими нациями. с 300 по ТТ с 3-4 раза попадаешь и не в СЛАБЫЕ МЕСТА , а в силуэт. Смотришь как снаряды летают по радиусу круга сведения, и понимаешь, что тебя имеют
http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngletir (05 апр 2019 - 19:33) писал: С улучшенным балансировщиком ПТ заиграла опять. Хороша, чертовка. унылое ***. второй раз прохожу на ней на 268\4!!! это боль и страдания. Разрабы ПРИНЦИПИАЛЬНО делают дерьмом советскую технику??!!! как с таким орудием ПОПАДАТЬ!!!!!!
стою никому не мешаю. подъезжает сзади союзник, заезжает ПОД меня и не даёт мне съехать. Результат - МНЕ бан. Я в него не стрелял, не выталкивал и не блокировал. Когда думаете ЭТО позорище (результат вашей не ошибающейся программы) исправить
что вы сделали со снарядами? они или в землю летят, или не пробивают ничерта. играя на скорпионе, не попасть с 200м по танку !!!! снаряды вспахивают землю , как бы не поднимал прицел - в землю и всё!!!!! Со 100 м. не пробил трижды в борт скорпиона , играя на таком же!!!!! бред лолный. Что происходит?
в чём проблема- не понятно. Я понял, что игрок удивляется, что его пробили в лоб на ИС-3? ну как вам сказать!! Я играю в основном на нем. ПТ 8-9 уровня с 10 пухами. ИС-3 для них - сладкий зайчик. Я даже не выцеливаю его когда весь лоб открыт , просто свожусь на "щучий" нос и пробиваю ВСЕГДА В ЛОБ. В чём проблема?