Сегодня какие то странности. Бой на 212. Выигрыш, 7 поврежденных противников (медалька :)) 3750 урона. 8 или 9 выстрелов. Получил повреждения 60% (минус 9 тыс серебра). По опыту второе место в команде (чуток более 800) вслед за Е100. Вроде бы все неплохо. Но!!! В итоге около 7 тысяч в минусе (играю принципиально без према)
Похоже нашел причину. При установке проги она выставила максимальное разрешение (хотя раньше стояло другое). Уменьшил разрешение ФПС подскочил до 35-40 с 7-10.
Проблемка та же.- ФПС упал до 5-6 :( и одновременно вырос пинг до 150-190.на 3 сервере. Не знаю, может стечение обстоятельств или просто баги, но играть с этми показателями невозможно, все дергается. Раньше фпс был в границах 18-25 при пинге 80-90.
Не знаю, что случилось, но с 28 февраля БЛ9 перестала пробивать не то, что кв5 в бок, но даже средние танки 7-8 уровня. Я в шоке. При том на этой неделе на ИС4, меня в лоб уже пару раз ваншотили (взорвана боеукладка!!!???). Похоже разработчики решили явно опустить ИС4.