Эта пт - счастливый обладатель самого картонного нлд, пробивается пальцем, ромбануть нельзя, борта тоже не очень, и из-за очевидности этого самого слабого места туда летит все подряд. Второй минус - крайняя неповоротливость, крутят на ТТ. А так танк в целом неплох, все остальное при нем