http://s020.radikal.ru/i719/1603/ba/2e61e5c06a3e.jpg До обновы можно было на гору заехать с нижнего респа ... теперь "сдувает ветром" ЧТО ЭТО ЗА ***??? Кто пробовал.. в итоге застрял .. но разрабы убеждали что никаких застреваний ни-ни .. клянемся ))) в итоге ничего не настрелял и слился