Самая пт на 9м уровне. Издали не попадает, вблизи не танкует. Только из боя где на любом дерьме набил бы 3-4к, но у этого убожества ощущение что снаряды огибают врага. На один бой где нагнешь (масса условий - коридор где тебя не обойти, бугор где спрячешь ндл, в топе, ровная поверхность, ближний бой) - приходится 10 где где с особым цинизмом унизили. Скорей бы отстрадать это убожество...