Просто объясните как такое на данный момент возможно? Я бы то же не отказался по играть артой во взводе? p.s Если можно флуд в сторону, только чисто по теме пишите. Я думаю вопрос возникнет не только у меня.
почитал, все пишут про объект\4 в основном... люблю играть на пт, какой посоветуете?? советскую эту переапнаную ***, или ягу е100? можно еще рассмотреть и гриля) Боюсь качать этот объект т.к его занерфят скоро скорее всего.
Че вы разнылись что плохой танк?? Танк просто офигителен, каждый бой на нём набивается по 3к+ урона, да броня слабовата , так зачем из за этого говорить что танк плохой? просто признайте себе что вы хотите прокачать новый \4 все)
Редко играю на арте, но выводить и фиксить её еще больше - полнейший бред, надо места знать - где не достает. На войне тоже бы ныл - уберите катюши?))))и арту?) Наоборот пусть усилят, а то топ арты по 300 бьют
Не известно что с ним будут делать - Либо заменят на прем танк, либо за БЗ дадут , либо вообще не будут переводить его в премы. Вот ответ. И это будет очень не скоро.