Перейти к содержимому

anonym_fJVAWpEI5QWz

Игроки
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    16993

Портал игры

Достижения пользователя anonym_fJVAWpEI5QWz

Рядовой

Рядовой (2/14)

0

Оценка

  1. Ребята, подскажите, пожалуйста, стоит менять мой Dicker Max на этот аппарат?
  2. Всем привет!Народ подскажите,пожалуйста,какой танк лучше купить:ИС-6 или КВ-5(интересуют только эти 2)?К 9 мая думаю КВ-5 в продаже появится.Очень интересно мнение игроков имеющих оба танка.
  3. Привет всем!Извините,что не по теме,но как можно выложить видео на youtube?Проблема в том,что реплей(писал Fraps'сом)весит 12.5 гиг и не грузится(за 50 мин 0%).Может такое быть из-за размера видео?Могу переписать в худшем качестве,но не хотелось бы терять нормальное изображение.Помогите советом,пожалуйста.
  4. Зря в опросник не прикрутили голосование по тем кто оставил себе этот танк в ангаре навсегда. P.S.Я себе оставлю с фугасницей и стоковой башней.
  5. У меня сегодня вечером такая же *** происходит.Задрали уже!Два месяца ковырялись с этим патчем и как обычно всё через задницу!(((
×
×
  • Создать...