Перейти к содержимому

Sergey61reg

Игроки
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    51038
  • Клан

    [N-JOY] N-JOY

Дополнительно

  • Пол
    М

Портал игры

Достижения пользователя Sergey61reg

Ефрейтор

Ефрейтор (3/14)

5

Оценка

  1. Присмотрись к тяжам,т34,млеха 49,ис-3 мз. А так посмотри обзоры по премам.
  2. Незная ваш размер кошелька мало что можно посоветовать,но можно начать с видеокарты (1660 думаю хороший вариант будет),но компьютер уже слабый и лаги всеравно будут присутствовать (проц старый,нужно ссд,оперативка тоже ддр3 сильно устарело,ну и видюха),по поводу вторички не посоветую,смотрел что там втюхивают,тоже самое продают от 10 тысяч и выше.
  3. зачем мне этим заниматься??если моды у меня не стоят,интернет норм??и это началось с пятницы. я просто сделаю проще,меня это достанет и я перестану играть и поддерживать вас деньгами
  4. Выше выложили скрин с ру 2,также как и ру 1 не пускает
  5. ну у тебя больше выхода нету,без переустановки ты не узнаешь в чем причина(в игре или компе)дело твое.
  6. да ты щас больше времени потеряешь,с хорошим интернетом 30 минут и воюй
  7. рес модс и удали все моды,или заново переустанови угру(прежде удали все файлы игры)
  8. почему не засчитали бой по лбз занять топ 3 по дамагу обеих команд??? вот сылка на скриншот https://yadi.sk/i/1M6q02fah4rXh
  9. таких очень много,да и лучше на них не обращать внимание (дело в том что в инете тебя незнают вот и мнят такие олени что они круче и умней всех-решение очень простое быть умней и не поддаваться на эти детские оскорбления) это лишь мое мнение.
  10. а ты что за 4к боев еще пользуешься авто прицелом???да поидеи не должно считаться нарушением,т.к. модов щас много,например теже прицелы))
  11. для проца черезчур много оперативки
  12. у меня тоже видюха 1 гиг и прет норм
×
×
  • Создать...