Сегодня днём думал поиграть. *** там - на первый не попасть, на втором непонятные лаги (пинг не большой но фризы жесть). Грешил на OMT. Переустановил клиент. Вечером вообще невозможно - картинка дёрганная. Нафик було два сервака робыты, коли на первый очередь, а на втором - нИпаиграть?! P.S.: живу в Севастополе. До этого всё было в пределах нормы.