Перейти к содержимому

_not_local_

Игроки
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    44768
  • Клан

    [BARUS] BARUS

Дополнительно

  • Пол
    ---

Портал игры

Достижения пользователя _not_local_

Рядовой

Рядовой (2/14)

2

Оценка

  1. + Только что Старка и Поддержка получил и нихрена золота нет. Вчера так же было, т.ч. очередной чёс от лесты.
  2. Ничего не нормально. Голосовой связи нет и текстовый чат, только взводный.
  3. Один в один, таже шляпа.https://forum-mt-prod.lesta.ru/emoticons/Smile_sad.gif
  4. Собственно, все видно на скрине. Окно не закрывается. Чтобы добраться, например, до личных резервов или настроек, приходится принудительно игру закрывать, а иначе от этой дряни не избавится.
  5. Такая же шляпа. Не обнова кривая, а целенаправлено сделано. Совсем уже гонят. Как теперь взводом то катать? Дискорд не все хотят ставить.
  6. Спасибо за разъяснения. P.S. Узнаю свои "кривые ручки". Видимо нажал чегой то))
  7. Подскажите плз, что за иконка была в течения боя? Отображалась она с самого начала боя или нет, не обратил внимание. В других боях ее уже не было. Нарушений не допускал Да и какие нарушения на арте? ))) https://ibb.co/BPrtd8g
×
×
  • Создать...