правильно. нужно сделать разброс на 100м 5.0, чтобы снаряды после выстрела могли улететь под прямым углом в любую сторону от прицела. вот тогда заживём в долгих боях и победа возможна будет только тараном.
например стоит ли фейсчекать куст или будет гарантом по лбу ибо куча ст и хз ЭТОМУ я вкачал маскировку или нет. суть не в этом. интерфейс настраивается индивидуально, и если из игры убрать сглаживание(например) просто потому что мне оно не нужно(предположим я извращенец), то недовольные найдутся. а тут вышло "я сделаль", когда в любой другой игре сделали бы новый вариант, не убирая старый
удобно кому? у меня почти под каждый танк свой экипаж. я банально не всегда помню что именно на конкретно этой тачке вкачано. я бы даже мод поставил чтоб мне это в катке отображалось,а тут убирают из ангара в угоду 3 квадратным сантиметрам на мониторе. вот это "да не" вообще мимо