Взял 3 отметки за 200 боев, 3700 средний, очень слабо, если бы конечно не новогодний рандом и не моем кривые руки (иногда) можно было бы приблизиться к 4к среднего. Горел на танке частенько. Танк хорош тем, что можно ехать на позиции тт и играться с ними использую броню башни и влд. В целом пойдет, но тунк не мой.