Уважаемые разработчики, будут ли убирать голду за серебро? Ибо играть становится не выносимо каждый второй на голде, людей не умеющих пробивать танки все меньше. Начинает надоедать уже эта голдострельность (Сам играю без голды.)
Уважаемые модераторы, скажите мне почему после полного захвата базы бой идет ещё 30 секунд и в итоге получается что выходит ничья если идет параллельный захват. Почему такое происходит?