http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngSoich (15 апр 2020 - 15:24) писал: извини, но если ты какой-то х..ней занимаешься, это очень трудно предусмотреть.... зачем продавать все десятки??? и зачем после продажи смотреть статистику ранговых боев, все равно у тебя уже нет для них техники Ради ранговых продал премы купленные, для выкупа 10ок, откатал ранговые продал 10ки для выкупа премов назад. Нет у меня в ангаре 10ок , но таблицу хотелось бы посмотреть, да и на количество жетонов заработанных. Еще вопросы есть? Что не так?