Перейти к содержимому

anonym_dlCsC73dCIaM

Игроки
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    17158

Портал игры

Достижения пользователя anonym_dlCsC73dCIaM

Младший сержант

Младший сержант (4/14)

0

Оценка

  1. просто он ждал подачи питчера, но в силу неопытности и нетерпения поспешил и совершил удар раньше прилетевшего снаряда
  2. такой вопрос, давно меня мучает) ускоренное обучение экипажа, ускоряет прокачку умений у членов экипажа?
  3. нету скрина это единственный, если бы меня хум не снял в последнюю секунду боя была бы стальная стена и спартанец. в меня попали 22 раза + когда остовалось 10хр в меня срикашетила т25/2.
  4. вот скажите мне что все прем танки столько приносят? набивая на ИСе под 3к дамага получаю по 30к только, причём половину тратишь на ремот и снаряды, и в итоге хорошо если 10к в плюсе останешься
  5. когда на арте играю, их количество в диапазоне 4-6 уже напрягает. вот ты прицелился по только что засветившемуся жирненькому медленному ТТ и предвкушаешь что ВБР будет на твоей стороне и ты отвесишь ему 9 лвл великолепный чемодан на как минимум 1к урона нажимаешь выстрел и пока твоя посылка летит через пол карты, в него попадает какой-то *блан сбивает гуслю и тот останавливается в сантиметре от твоей плюхи или ещё лучше нажал выстрел и пока снаряд летел в ТТ уже попали 2 плюхи и его добили. матов просто не хватает.
  6. всегда вызывало дикий восторг вид таких кораблей и ведение ими боевых действий
  7. ну я говорю про то что я пробовал и что у меня получалось, не единожды
  8. что-то в этом стиле, случайно всё вышло, но пробовал в таких ситуациях помогало знаю про таран, поэтому и говорю желательно при полном хп, ну и понятное дело в к танку не на полной скорости притираться, и конечно же правым бортом и надо стараться отвлечь его своим стволом, что бы начал выцеливать в попытке убить. ну и двигаться а не тупо стоять в ожидании когда тт к чему нить прижмёт, в общем действовать по обстановке
  9. неплохой вод, ещё момент можно указать, если случилась такая ситуация что на вас выехал тт, то можно прибегнуть к уловке (желательно если полное хп) стреляем и пока идёт наша долгая перезарядка можно стать боком перед тт у самого корпуса, достать вас смогут только низкорослые тт.. так в принципе можно его разобрать.
  10. заметил одну фиговину, почему чаффи, хотя он танк 5 лвл, распологает в списке команды выше танков 6 лвл?
  11. вопрос, а как ты получил камикадзе, при этом оставшись жить с 41% прочности?
  12. да чёт тупанул) бывает, ну я ветку средних танков не качаю так что мне нет смысла исследовать
  13. потому что я просмотрел всё древо дальше, его не на одной арте нет, да и на других танках не заметил, поэтому думаю качать его нет смысла
  14. кто в курсе ***, присту 3 двигло добавили в ветку исследований?
  15. неадекват, что с Вас взять. тем более, что взять с Вас нечего
×
×
  • Создать...