Перейти к содержимому

Uberprufen

Игроки
  • Публикации

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    53426
  • Клан

    [ELCIN] ELCIN

Посетители профиля

127 просмотров профиля

Портал игры

Достижения пользователя Uberprufen

Сержант

Сержант (5/14)

93

Оценка

  1. Ого, на Вестфилде оказывается есть замок на холме....... 11 лет играю, а не замечал. Спасибо Леста, раскрыли глаза, мир заиграл новыми красками, тактиками, стратегическими решениями и новыми финтами
  2. Уважаемые разработчики. В клиенте игры не показывает, что задача выполнена, когда ее выполнишь. Ладно активация на сайте, смиримся, в клиенте отображается прогресс, но уведомления о выполнении нет нигде: ни в вкладке после боя, ни отдельно во вкладке выполненных задач. Иногда просто тупо забываешь и продолжаешь выполнять уже сделаную задачу. Поправьте плиз. Спасибо.
  3. Неа? Не ждать?? И ответа не ждать???
  4. Уважаемые разработчики. Пожалуйста, выложите для скачиваения амбиент, музыку, саундтрек, не знаю как правильно назвать, которая играет при открытии вкладки боевого пропуска Выше звезд. Очень нравится. Не жмотьте плиз.
  5. Вот это я понимаю, ОПТИМИЗМ !!!
  6. Да и у меня не Алигарх. Ну тогда надо наслаждаться процессом и без бустеров получить удовольствие от игры.
  7. Ну, каждому свое, конечно. У меня тоже на аккаунте не по 100 миллионов. В среднем около 25 бывает. Можно и потратить пару мульонов.
  8. Честно говоря не считал. Посмотрел сессию сегодня около 25 наверное. Это половина Прорыва и 3 этапа обороны. Играл сегодня около 4 часов, так как выходной, До этого, часа 3. Много? Не понимаю, а зачем играть то вообще тогда. ?
  9. Ну так вроде, с наступающим написал :)
  10. Два дня ушло на то чтобы полностью пройти прорыв и половину обороны. ... Ну елки палки, вы серебро жалеете на приказы..? Серьезно? да что с вами не так то.....
  11. Хочу поблагодарить разработчиков за этот режим. Как бы там не ругали механику, награды, долготу и прочие моменты - этот режим то,без чего День Победы в Мире танков был бы не тот. И знаете, для меня он реально создает атмосферу и настрой, то что говорит закадровый голос - это все непросто так. Да, наивно и может даже кринжово прозвучит все это. Но режим - самое то по своей сути. Отдельное спасибо за исторические справки: за сухими сводками и цифрами видится вся трагедия и все величие советского народа в то нелегкое время. Подвиг Красной армии и народа - все чувствуется. и за это отдельное спасибо и уважение разрабам. Всех с наступающим праздником Победы. Простите мне излишнюю эмоциональность. Никто не забыт. Ничто не забыто. И разробаотчики вносят в это свой посильный вклад. Так держать, друзья.
  12. Уважаемые разработчики. Огромная просьба, выложите для скачивания ваш кавер саундтрека "Трава у дома". Очень хороший получился. Очень вас прошу. На ютубе миллион просьб по этому поводу. Не жадничайте, пожалуйста. Заранее спасибо.
  13. Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли где нибудь скачать амбиент (музыкальный трек), который начинает играть, когда в игре переходишь в меню боевого пропуска. Понравилась очень. Может есть где выложены файлы? Спасибо
  14. Спасибо за пояснение, никогда не задумывался, выбирает ли сам космонавт свой позывной, или ему его выдают. Не знаю почему, но "Кедр" - звучит классно, наверное потому, что это Гагарин . Еще раз спасибо.
  15. Юрий Алексеевич и правда есть - Позывной "Кедр". За красную звезду на ст2 - отдельное спасибо разработчикам
×
×
  • Создать...