Хочу поблагодарить разработчиков за этот режим. Как бы там не ругали механику, награды, долготу и прочие моменты - этот режим то,без чего День Победы в Мире танков был бы не тот. И знаете, для меня он реально создает атмосферу и настрой, то что говорит закадровый голос - это все непросто так. Да, наивно и может даже кринжово прозвучит все это. Но режим - самое то по своей сути.
Отдельное спасибо за исторические справки: за сухими сводками и цифрами видится вся трагедия и все величие советского народа в то нелегкое время. Подвиг Красной армии и народа - все чувствуется. и за это отдельное спасибо и уважение разрабам.
Всех с наступающим праздником Победы. Простите мне излишнюю эмоциональность. Никто не забыт. Ничто не забыто. И разробаотчики вносят в это свой посильный вклад. Так держать, друзья.