rasdem
Игроки-
Публикации
38 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
15187
Портал игры
- Профиль rasdem
Достижения пользователя rasdem
Ефрейтор (3/14)
51
Оценка
-
Автор смог в ТТХ, и даже купил её. Об этом написано в первом предложении. Как странно, что вы не заметили. Ещё можно заглянуть в статистику моих танков и посмотреть на неё лично. В случае с тушкой достаточно всего одного аргумента: по совокупности характеристик она, пожалуй, худшая среди других премов.
- 2 835 ответов
-
- Премиум 8 уровень
- ПТ-САУ
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
Не увидите. Или увидите, если прочитаете хотя бы одно из моих сообщений. Я просто хочу, чтобы никому тут не запарили мозги. Вот решит человек прем покупать, полазит по форуму и наткнется на Ваши хвалебные оды. И вместо нормального нагибного танка купит этот пылесос. Понятно, что она дешевая, но людям урон нужно наносить, а не изучать тайные техники Шиноби, о которых я, видимо, не знаю. Может, на ней надо было X нажимать, чтобы она перешла в какой-то режим?) Ребята, стрелять можно как угодно и из чего угодно! Вопрос лишь в том, насколько выбранная тактика будет эффективна для того или иного танка. У тушки нет своей ниши, в которой она бы рулила боем и в этом её проблема. А всякие аутсайдер-тактики вроде вставить свое маленькое ПИУ в разговор между большими дядьками, ушедшими на КД, можно факультативно применять на любом танке. Не только на этом.
- 2 835 ответов
-
- Премиум 8 уровень
- ПТ-САУ
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
Эммм... Сливаться без шансов? Ахаха хороший тип игрового процесса - ничего не скажешь. *издает недоумевающие звуки* Так если очень хочется пострелять издалека, то почему бы не взять S1? О_о Пушка в десять тысяч раз метче, УВН гораздо лучше, пробитие гораздо лучше, скорость полета снаряда как у рельсотрона, светится только рентгеном, быстрее в два раза даже задним ходом и всё это при таком же ДПМ!.. Лол, да если встать на Тушке ближе, чем 445 метров, ты уже будешь в перманенте и будет лететь от арты по КД, не говоря уже про всех остальных врагов. Никакие кусты ей не помогут. Да и не будет она попадать на такой дистанции. Все знают, что в Вашем World of Tanks другие правила, но большинство игроков не работают в картохе и играют в обычный рандом без самонаводящихся снарядов и силовой брони. Есть такая психологическая особенность у человека - если он купит что-то плохое по не соответствующе высокой цене, то он начинает себя обманывать, лишь бы не признаться, что облажался. "Оу, я купил этот китайский пылесос у звонящего по квартирам барыги! У него нет колесика и провода, но зато он прикольно пахнет!" Пойду, что ли, по бесполезным сараем постреляю, дамажку халявную понабиваю...
- 2 835 ответов
-
- 1
-
-
- Премиум 8 уровень
- ПТ-САУ
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
Почему все, абсолютно все упускают одну простую деталь - этот ваш сферический статист в вакууме, конечно, набьет урона хоть на Gun Carrier'е, не спорю, но если в том же бою он был бы на нормальной ПТ вроде Скорпиона/СУ-130/S1/етс, он бы набил в 2-3 раза больше, лол. Туша - это "мальчик для битья", но ни в коем случае не полноценный танк. Пушка, может, и пробивучая (хотя лично мне кажется, что для такого "стекла" альфы чудовищно мало), но у противников есть одна очень неприятная особенность - они стреляют в ответ (sic!), да ещё и фокусят! С этого момента даже у сферического статиста в вакууме начинаются проблемы: формула "выстрелил - получил" и другие минусы танка (хотя о чем это я? Этот танк - сам по себе минус) не располагает к крутой тактикульной игре и устанавливает пропорциональную зависимость полученного урона от нанесенного (а с 1250 ХП на нём не навоюешь). Тащит в ближнем бою, говорите? Тогда почему я, попадая на каком-нибудь "чистокровном" снайпере вроде Strv S1 на химки/монастырь/етс в бодром замесе на дистанциях <150 метров без пота наношу в 1,5-2 раза больше урона, чем на Туше, хотя Стерва во время боя даже не может ездить? Парочку скосов на башне вы называете бронёй? Лучшая броня - это маскировка и скорость ведения боя. Что всё это значит? Танк не выдерживает никакого сравнения с одноклассниками. В свою очередь, это означает нарушенный баланс и острую нужду в апе. Зачем нужна медлючая хренотонна "брони", если и Туша, и Скорпион/Рхм/СУ-130 (с более удачными орудиями) получают одинаково? В ближнем бою он проигрывает танкам для ближнего боя; для средних дистанций есть специализирующиеся на средних дистанциях машины; о дальнем бое лучше промолчу. Туша - это кактус. И кактусом он быть не перестанет из-за того, что где-то на вершине забытой горы живет седобородый старец, который может набить 3к урония на этом двухпалубном пепелаце.
- 2 835 ответов
-
- 1
-
-
- Премиум 8 уровень
- ПТ-САУ
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
Купил Тушу только ради рофла и играл весь день. Я её возненавидел ещё несколько лет назад, впервые увидев картинку из супертеста (воистину, НАСТОЛЬКО безобразный танк хорошим быть не может). Даже по ТТХ понятно, что эта [удалено модератором] не выполняет абсолютно никакой роли в бою. Но когда ты выкатываешь её, ты понимаешь, что это настолько дикий совковый трэшак, что не оправдывает и не реализует даже своих кривеньких ТТХ. То есть играется он даже хуже, чем выглядит. Насколько я знаю, до нашей эпохи эта дрянь дошла из глубокой древности без изменений; в те времена такой танк даже мог бы поиграть от удачи, но сейчас даже психически здоровый мужчина за штурвалом мерзкого пепелаца превратится в комок безысходности и обязательно подвергнется паническим атакам. По-моему, я даже плакал. Каждый бой - это боль, и ничего кроме БОЛИ. - По размеру он как алкояпоша! Светится и не гаснет он сразу же, как на горизонте появляется противник. Аномальным образом светится даже сквозь огромные кусты. Над кустами поменьше он возвышается, лол. Будь готов, что тебя будут пересвечивать все, даже ИС. Это значит, что на открытых картах ты не сможешь даже доехать до боя, не приняв пару штрафных от арты и какого-нибудь скорпиона - Броня у тебя рандомная и есть только в тех местах, куда будет стрелять, должно быть, лишь такой же человек, который купил Тушу. Уйти в ангар с 0 блока, даже играя от башни - святое дело, а уходишь ты от двух-трех выстрелов, ибо 1250 ХП, а древнее проклятие примагничивает только самые здоровенные хреновины. Автоприцелом пробивают в лоб любые шестерки - Меткость отвратная, стреляет куда попало. Даже если тебе повезет занять позицию с прекрасным видом на вражеский ололораш, ты едва ли нанесешь ощутимый урон (именно "повезет", ведь динамика не позволяет её менять и выбирать более удобную, как нормальным ПТ). Сведение как у арты. Также у танка есть мистическая способность регулярно не пробивать противников в борта или стрелять без снаряда - Перезарядка на уровне тяжей, а не ПТ; ощущается вечной - Постоянно играет против 10. Здесь тебе повезет только в том случае, если на карте будет лужа, в пучинах которой ты подаришь своему мутанту милосердную эвтаназию (хотя что-то мне подсказывает, что утонуть он тоже не сможет) В общем, покупка себя оправдала: поорать над этим вертухоприемником получилось сполна. Не знаю, магия ли это, но в боях на нём происходит куда больше трэша. И, черт возьми, я впервые за долгие месяцы поиграл в удовольствие)
- 2 835 ответов
-
- 24
-
-
- Премиум 8 уровень
- ПТ-САУ
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
Это называется балансировщик винрейта. По какому принципу он распределяет, кому какие проценты, и, самое главное, ДЛЯ ЧЕГО, БЛИН, остается большой загадкой. Меня он второй день гоняет между 49,92% и 49,95%. Две победы - два поражения - две победы - два поражения. Хотя я и научился извлекать из этого пользу - проигрышные бои запускал на песочных танках и тем самым поднимал стату на играбельных) Игра действительно состоит либо из рассекания по полям на неуязвимом танке и раздаче ваншотов автоприцелом, либо из вот этой вот фигни, когда идут явно уменьшенные пробитие, дамаг и меткость (причем меткость не просто уменьшена, снаряды ехидно летят в край прицела). Мне в одном таком бою на ИС-3 другой ИС-3 пробил в фальшборт (!!) под углом в 10 градусов (!!!). Чаще всего такое случается, если юзать резервы на опыт. Звучит как полная ахинея, но есть факты, есть системность, есть статистика и есть множество людей, которые замечали то же самое
-
Спасибо конечно, но свои "возможности" есть и у МС-1, и у любого кактуса в игре. Не стоит считать меня несведущим только потому, что мое мнение идет в разрез с мнением большинства. На мое желание сбагрить эту фигню повлияло, честно сказать, не столько низкая эффективность в бою (голда в любом случае идет стабильно), сколько то, что его сует исключительно в слив. Тащи, не тащи - оставшемуся одному першу против шестерых ловить нечего. И это факт: винрейт на нем 44% и стату он мне портит знатно, так что мне все равно - хоть это Дева Мария спустилась с небес и поганит мне бои, или же рандом, нарушая теорию вероятностей, постоянно собирает такие тимы P.S. Вопрос закрыт, всем большое спасибо за ответы, я узнал все, что мне нужно
-
Итак, к какому выводу мы с тобой пришли?) Полное отсутствие динамики, "средняя" пушка, пробивают все, кто хочет...) Ну?)
-
Вот именно. А едет как будто с 400 в круг. Говорю же, "посредственный" танк
-
СуперПерш Ну, шутки ради можно сказать, что при таком обвесе броней в ущерб скорости, да. Ну или хотя бы в башню
-
Нет, мистер Тролль, http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.4/style_emoticons/wot/Smile_crab.gif - это Вы, если не знаете, что в игре есть машинки, эффективность которых меньше, чем у других
-
Каждый раз, когда в маску орудия прилетает 800 урона или ЛТ-6 пробивает в ВЛД, отпимизм тает на глазах. + его кидает почему то исключительно в слив
-
Нет, проблема в танке, мистер Тролль. Я знаю, о чем говорю
-
Не буду называть, чтобы не начинать холиваров) Спасибо за ответы. Значит теперь он будет стоять в ангаре, напоминая о моей любви к разбрасыванию деньгами и портить стату(
-
Произошло крайне неприятное явление - я приобрел премиум танк (через сайт), но его боевая эффективность оказалась, мягко говоря... её просто нет. Вопрос: можно ли полностью или частично вернуть его стоимость в золоте?