С точки зрения теории вероятности, шанс подобного отличен от нуля. Просто вызывает сомнение что патч привносящий механику замены танков повлиял на урон арты.
Средний урон ФВ304 - 100. ГВЕ100: попадание без урона - это попадание в орудие. 38-50 - маленький сплэш. Я как-то на 2 урона аналогичной бабахой нанёс.
Так то да, но в последнее время он почти перестал страдать, хотя стреляют все туда-же. Мне просто интересно как технически они это сделали? Просто увеличивается кол-во "хп" у членов экипажа при наличии подбоя? (на величину бонуса от типа подбоя)