Перейти к содержимому

krrendel

Игроки
  • Публикации

    240
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    85721
  • Клан

    [C-Y-B] C-Y-B

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Портал игры

Достижения пользователя krrendel

Старший сержант

Старший сержант (6/14)

107

Оценка

  1. Панимаишь...им нинада что бы тибе было ХАРАШО им надо что бы ты им делал ХАРАШО :):) .....Донатом ):)
  2. Плюсы теряются на фоне ужасающей репутации компании :):) Все уже привыкли гнобить Лесту .Леста уже по умолчанию является паршивой конторкой :):) Они сами себя в такой статус возвели ):):)
  3. Имею 3 танка 11 лвл :) не играю на них вообще...это такой лютый бред 11 лвл )):)
  4. Понимаешь теперь кто такая Леста ??? ):):)
  5. Это специально так делается чтобы запутать тебя ,задурить мозги , это беспощадный маркетинг , ради выгоды ):):)
  6. Этот режим вообще максимально унылый и убогий...это подтверждают почти все игравшие в него ):):):)
  7. Всем плевать на эту стату и проценты кроме *** статистов :):)
  8. Парень в это ***...адекватные люди не будут играть ):):)
  9. Странно что ты ждёшь от КОМЕРСОВ честности )):)
  10. У меня даже 260-го нет...а уже 11 лет прошло :):):):):)
  11. Какая лЕСТА такие и игроки :):)
  12. Читеры,боты,АФК-шнки в каждом бою.....ТОП ИГРА )
  13. Нынешние игроки(боты) вполне достойны таких разрабов , Ккакие разрабы такие и игроки
  14. Мы знаем что это не РОЛФ...ты просто лестовский "***ик"
×
×
  • Создать...