Играю на буре и после нерфа. Страшная сила. ВБР конечно решает... Доходит до смешного -- посреди поля тигр2, фул сведение = промах, КД, залп = промах, опять кД, залп = НАКРыл 23урона.... Другой бой, тоже тигр2... стоит за укрытием (камень...), в прицеле = 1/3 крышки башни... залп = от тигр2 только болты в разные стороны... 1600 урона, без подрыва БК... Больше всего достает именно этот вбр... с КД я уже привык, со сведением = тоже... попадал бы еще снаряд туда, куда целюсь... Поэтому часто стал юзать голд офс (из 12 вожу 5 голдовых....), за неделю 2 бомбардира.... и частые случаи когда 2-3 машинам в сумме по 1,5-2к вылетало. Ммм... по поводу стволов и того, что до топ ствола надо ппц как "грызть кактус" -- сток ствол там не так уж и плох. Особенно учитывая, что буру сейчас понизили уровень боев (бывает в "топ" закидывает, и тогда крайне смешно = в 4-5 лвл там даже попадать не надо, их накрытием сдувает...). Раньше в этом моменте было гораздо сложнее = бур-то закидывало в основном к 8-9-10 лвл ТТ, редко к 7 лвл...