Перейти к содержимому

Tuuk

Игроки
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    57775
  • Клан

    [NABOK] NABOK

Дополнительно

  • Пол
    М
  • Город
    Лида

Портал игры

  • Профиль Tuuk

Достижения пользователя Tuuk

Ефрейтор

Ефрейтор (3/14)

21

Оценка

  1. Ни под каким предлогом не создаются ярлыки на рабочем столе и в меню "пуск"..
  2. Заглянул сюда -- ба, да мне есть чем похвастаться: мой "мастер" на СТ-1, урон по разведданным = 10647. Вот такой "имбасветляк" вышел)) http://i024.radikal.ru/1312/6e/23048570efa6t.jpghttp://i023.radikal.ru/1312/da/5010d4710434t.jpghttp://s018.radikal.ru/i515/1312/43/4a909d42305dt.jpg
  3. Значит не так уж и "не реально" http://s019.radikal.ru/i600/1309/7b/72f91469c432t.jpg Описание:Коса смерти Присваивается игроку, уничтожившему 3 и более вражеских машин подряд, затратив на уничтожение каждой не более одного снаряда. Достижение выдаётся в момент окончания очередной рекордной серии. Идущая в зачёт серия может быть продолжена в следующем бою на этой же машине (иконка отображает самую длинную серию). Учёт ведётся отдельно для каждой машины. Не выдаётся в клановых войнах и специальных боях. То есть = ты убил 6 ваншотами, НО -- серия не закончилась, и дадут когда закончишь ваншотить.
  4. Играю на буре и после нерфа. Страшная сила. ВБР конечно решает... Доходит до смешного -- посреди поля тигр2, фул сведение = промах, КД, залп = промах, опять кД, залп = НАКРыл 23урона.... Другой бой, тоже тигр2... стоит за укрытием (камень...), в прицеле = 1/3 крышки башни... залп = от тигр2 только болты в разные стороны... 1600 урона, без подрыва БК... Больше всего достает именно этот вбр... с КД я уже привык, со сведением = тоже... попадал бы еще снаряд туда, куда целюсь... Поэтому часто стал юзать голд офс (из 12 вожу 5 голдовых....), за неделю 2 бомбардира.... и частые случаи когда 2-3 машинам в сумме по 1,5-2к вылетало. Ммм... по поводу стволов и того, что до топ ствола надо ппц как "грызть кактус" -- сток ствол там не так уж и плох. Особенно учитывая, что буру сейчас понизили уровень боев (бывает в "топ" закидывает, и тогда крайне смешно = в 4-5 лвл там даже попадать не надо, их накрытием сдувает...). Раньше в этом моменте было гораздо сложнее = бур-то закидывало в основном к 8-9-10 лвл ТТ, редко к 7 лвл...
  5. Tuuk

    СУ-100Y [1.42]

    думаю получит она название "уголёк". жжется больно, но и сама черным остовом будет часто оставаться... из-за тонкой брони = практически всегда ваншот от арты 5лвл, крайне болезненные раны от арты 4й лвл... по сути -- усиленный кв-2, только что пт, и "голдовая" (фарм опыта и денег, прокачка), кста тот же кв-2 может и не пробить, а вот "ответ" может не пережить... как тут многие плачут, "ногебать" думаю она не сможет особо, тащить еще вполне.
  6. танк называет то место дорогой, по которому собирается проехать
×
×
  • Создать...