Отличная мысль, пропихнуть бы её в голову к разрабам. Награду сбившему гусли списывать с нанесшего дамаг по стоящей цели в виде небольшого процента, а не рисовать из ниоткуда( дабы исключить договорные бои и бесконечный фарм сбиванием гуслей одному спящему танку. Именно по этой причине разрабы не хотят оплачивать урон по модулям- сами писали) Для засвета эта механика отлично работает, так же отлично будет работать и для разувания. Командной игре-бонусы за командные действия.