Перейти к содержимому

AzEsmChrono

Игроки
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8432

О AzEsmChrono

  • День рождения 25.02.1990

Дополнительно

  • Пол
    М
  • Город
    Рославль

Портал игры

Достижения пользователя AzEsmChrono

Сержант

Сержант (5/14)

70

Оценка

  1. Вот скажи, если официальных заявлений не было, то откуда мы тут можем знать какой балансир щас на самом деле работает? Телепаты в отпуске.
  2. Американский стюарт исследуется в основном древе. Советский лендлизовский выдается на неудачный новый год\за прохождение обучения. Это две разные машины, иметь можно обе
  3. А давайте мы не будем повторять темы и писать про свой финальный ролик? Один раз потерли, потрут еще.
  4. Троллефобия процветает. Где ты тут увидел троллинг? А вот третья картинка эпична. Американский баретт нервно курит в сторонке.
  5. Омш, редко пишу это, но ТС нуб и опозорилсо -_-
  6. Угораю над местным контингентом. Сравнивать в ромбе ис 4 и ис-3\7. А ничего что у них конфигурация лба разная, не? Желающим предлагаю пробить мой ис-4 стоящий на банане в химмельсдорфе ромбом, спрятав ущербный купюроприемник. Раза с десятого авось получится.
  7. Ога, а еще он умеет варить кофе, рассказывает по ходу боя анекдоты и с легкостью набирает первую космическую. Не порите чушь, уже с танками четвертого уровня тетрарх не боец. А то ведь поверит сейчас человек и выкинет 600 штук чтобы рвать на тетрархе Кв...
  8. ПРо фраго\статодрочерство: мой друг вчера статой хвалился смотри пятнадцать фрагов взял а сильно ли сопротивлялись не загрузились в бой нубы Про боевых подруг: моя подруга вечно ныла вниманья мало уделял я научил играться в танки теперь же пилит не прикрыл AzEsmChrono
  9. Отличная мысль, пропихнуть бы её в голову к разрабам. Награду сбившему гусли списывать с нанесшего дамаг по стоящей цели в виде небольшого процента, а не рисовать из ниоткуда( дабы исключить договорные бои и бесконечный фарм сбиванием гуслей одному спящему танку. Именно по этой причине разрабы не хотят оплачивать урон по модулям- сами писали) Для засвета эта механика отлично работает, так же отлично будет работать и для разувания. Командной игре-бонусы за командные действия.
×
×
  • Создать...