Перейти к содержимому

anonym_G3kjASOBhuUS

Игроки
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    29760

Портал игры

Достижения пользователя anonym_G3kjASOBhuUS

Младший сержант

Младший сержант (4/14)

0

Оценка

  1. хз, поставил фиолет оптику, вентиль, досылатель + доппаек и все норм, скорость, незаметность, пушка бомба: ++ пробой(кд 8,75с), скорость снаряда(1500+), точность(0,26), - - долго сводится после поворота корпуса
  2. норм пт, до нее катал на стерве, как обменял по трейд-ин, на стерве почти перестал катать, разве когда на французе убили и он в бою). единственный минус плохая стабилизация при поворотах корпуса и от движения, Зашел на тест покатать на вз - блеванул, какой там дпм, вы о чем, приплюсуйте 3+ сек на сведение и нет дпма )) а думал тоже поменять.
  3. Делал опрос в клане и получил бан чата? чзх? И не видно на сколько времени бан.
  4. кто на тестовом? киньте характеристики на новый мотор?
  5. «Танкодром»-- дополнительный боевой опыт, зарабатываемый во всех видах боёв. а экипажу дается этот опыт например 50%?
  6. Вопрос: Если я взял, например об.260, смогу ли после этого вернутся на задания предыдущих танков, чтобы их улучшить или они заблокируются?
  7. хм, создайте алянс, наймите координатора, бросайте атаки на своих, во время сражений держитесь на центре +1-1 или такое не прокатывает?
×
×
  • Создать...