Приобрел это чудо французского танкостроения, пытаюсь играть но чет не очень получается , мож потому что экипаж молодой ?!! или я косорукий ,буду качать там видно будет, но машинка интересная ,очень нра орудие,я не на одном из приемов без голды прототипа в лоб не шил ,а на этом получается надеюсь неразачарует ... вы тут кучу флуда накидали по поводу яги... Скажу свое мнение это не сравнимые машины ... насчет фарма Яга лучший ... а Франца я купил чтоб качать экипаж так как решил поставить в ангар 50б... П.С. Всем удачи на полях сражений...