Отыграл 100+ боев на этой машинке. Вот обещанные результаты: Вот, пока что, самый удачный бой: В общем впечатления от аппарата положительные, но он, к сожалению не универсален. Реализовать свой высокий ДПМ не всегда представляется возможным в силу таки не высокой мобильности и не самой эффективной незаметности. Поэтому и не растет он выше 1000, хотя может еще не научился ее готовить... Сильно мешает склонение орудия вниз, а также слабый для ПТ обзор (хотя танк на базе немца - и почему обзор так срезали? не понятно). Но все же не все так печально, танк однозначно может тащить, но не всегда и не на всех картах. Пока 2 звезды, танк еще осваиваю. Но за те деньги, за которые его продают - норм. По сравнению с другими премиумными ПТ (по комфорту игры и эффективности): - лучше чем: СУ-100Y, AT 15A - хуже чем: CУ-122-44, E25, FCM36Pak40 - на ровне с: Dicker Max, Яга 8.8