сегодня купил эту груду металлолома, сразу вкачал в топ).. Поражаюсь как может таке быть, пушка одна.. а точность сведение и перезаряд быстрее. Ужс... но всот кака фигня.. начал мазать.. на холоде мог в малиновке ваншотнуть иса 3 в моторный отсек, в движении и пропавшим засветом. Да, было 1 раз, и свет убивал на ходу и т.д. а тут *** какая-то. Вроде и месность ровная, и полное сведение, и фраг стоит. стреляю. пелет. Оо.. хз, может лаги... з.ы. Вообшем, артой доволен, можно более мение резво менять позиции, в прдвкушении ногиба на 261