Перейти к содержимому

anonym_e1EFx04r7sXM

Игроки
  • Публикации

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    26516

Портал игры

Достижения пользователя anonym_e1EFx04r7sXM

Старший сержант

Старший сержант (6/14)

0

Оценка

  1. Такое редкое единодушие в ответах не оставляет сомнений :) Значит наконец-то заимею совочка. Один из самых долгождущих топов. :) Всем спасибо!
  2. Народ, я вот прошел фоша с большим удовольствием (ну почти прошел, около 25к опыта осталось до 155). Даже несмотря на последние пару недель, когда адово не прет, процент побед еще 55%. А долго держался на 58-60 исключительно в солорандоме. Машина четко под мою любимую тактику - нагло давить почти непробиваемой мордой. Я согласен на картонные борта, корму, крышу, но если есть хотя бы одна проекция куда пробить крайне сложно - я согласен. Машинка быстрая, верткая, пушка очень даже пристойная. Но вот уже маячит 155 и, почитав последние страницы, я как-то уже начал задумываться. 10ки в ангаре есть и много, так что тут скорее вопрос стоит ли выкидывать 6кк на 155ку, если прокачан т-62а (и есть на него экипаж), если прокачан паттон 3 (тоже с экипажем), прокачан япесто (и тоже экипаж катается на яг88). Другое дело, что из СТ уже в ангаре мытый и фв, а из пт10 есть т110е4, да и тяжей хватает... Хотелось что-то с пробитием, уроном и не такое слоупочное несчастье как т110е4. Вот думал про япесто, но там слоупок еще хуже, а я их не люблю, да и, встречая япесто сам, сразу хреначу его в огромный нижний лист, так что самому как-то стремно его теперь брать :) Что посоветуете? Брать или таки пока потратить бабло на пазика вафельного, а там уже и вафлесто брать, а про 155 забыть на неопределенный период?
  3. насчет брони - считайте, что ее просто нет вообще. Я это понял, когда мне в лоб метров со 100 навалял пз38.
  4. В стоке - дикий кактус. В топе - вполне можно жить. Учитывая, что машины балансятся по топовому состоянию - все норм с балансом. С другой стороны, пока выкачал пушку заимел процент побед на эмиле около 40%, при том, что обычно на ПТ у меня 55% и выше. Сейчас понемногу дотягиваю до 50%, но как только выкачаю борща - продам слоупока без сожаления. По динамике, кстати. Скорость - лол, конечно, но вертится довольно пристойно. А еще на стоке порадовали фугасы, которые в лючок на башне е-75 накидывают по 150 урона :)
  5. Не получил он 15-18. Думаю, что около 6к получил всего. Меня тут на днях на яг88 вдруг разобрал психованый чел на ИСУ, судя по нику izPavlovska. Полностью разобрал, две плюхи в корму из мл-20. Пока я писал в чате, что он творит, после первой плюхи, он перезарядился и всадил вторую контрольную. Не знаю, может ему мой настрел не понравился, что я попадаю, а он из дрына только в упор и в союзника :) Короче, за 1300хп я получил 6500 кредов компенсации.
  6. Скорее, что напутал. Сильно подозреваю, что срезание 20 мм с нижнего листа вызвало бы незабываемое море вайна. :)
  7. Эм... гайд не мой. Текущий гайд по ягу - http://clip2net.com/s/5bOGz2 Значит там ошибка просто. Учту. А что за тема в ВР-9 с вопросами про добавление 10мм лба яг88 как у яга? - http://clip2net.com/s/5bOJUF
  8. Просто когда проходил яга, то не помню такого дикого количества пробитий в лоб и критов движка, как на яг88.
  9. Ребят, а то, что в гайде написано, что броня такая же как у старшего брата, а на самом деле нет - это уже обсудили? В гайде по яге написано, что нижний лист 120, а у яг88 - всего 100. Это правда, нет?
  10. чет я почитал тут вас... комменты в темах однотипные "е100 светят и расстреливают, кружат и расстреливают, нижний лист большой, союзники гады..." "т110е4 - пушка уродская, сведение дикое, башня не спасает, брони нет, в лоб пробивают, арта гады, союзники калеки..." "268 - ололо советы-чимпиён, меня т-50-2 закружить не может, 9 из 10 в башенку с 500 метров..." и что? т30 мне нравится, несмотря на рандомную пушку и просто угробищную скорость заднего хода. ягд, в общем-то, тоже радовал точностью пушки и скорострельностью, опять же нижний лист порой удавалось спрятать. совки всегда радовали искусством ниндзюцу, особенно нравилась су-100. и вот что мне теперь покупать? учитывая, что выбор стоит между т110е4 и ягд-е100. пойду, похоже, куплю паттона 3, или может т-62а... тоже надо почитать километры срача и вайна, тогда вообще играть перехочется и вернусь в семью, да.
  11. видимо именно поэтому танк М5 до сих пор стоит на вооружении бразильской армии под названием Х1А2. В отличие от тех же Т-34, которые встречаются только на памятниках. ;)
  12. ну если быть точным, то весп было 662 (по другим данным - 676), в качестве САУ и еще 158 (159) транспортеров боеприпасов, то есть всего 820 машин. Хуммелей было всего 724, причем из них 22-24% (то есть около 150 машин) было транспортерами, а САУ - около 570 штук. Так что весп таки было больше, хотя и незначительно, что неудивительно, потому что веспа - легкая САУ.
  13. еще вопрос про арты - почему обидел? А ведь именно артиллерия - бог войны. У СССР с артами, конечно, не сложилось, в плане САУ. То, что есть в игре - это чуть ли не единичные экземпляры. А вот у немцев Веспа очень даже отличилась. А у амеров и бриттов - Прист.
  14. ну вот КВ-1 ты вывел в хорошие по причине его брони и нагибания горки немецкого картона. Аналогично можно вывести в знаменитости Чар Б1. На нем тоже в одном из боев настреляли немецких тарантасов. :) пардоньте, не обратил внимания, что речь идет только о танках второй мировой. В таком случае можно М5 Стюарта поставить, или М10 Росомаху. М5 Стюарт отжигал в Африке и Азии. Росомаха - долгое время единственный ответ немецким тиграм и пантерам, потому что шерман - вообще ни о чем был, зато много (намного больше даже, чем т-34 у СССР). Как рассказывал один немецкий артиллерист, "а потом у нас кончились снаряды, а танки у американцев - нет."
×
×
  • Создать...