этот танк обьект 268 ваншотный сведение и точности нет брони тоже нет пробиваетса любым танком на ура я не рекамендую его качать смысла нет отстой. в свое время он был имбой. я не раз поднимал вопрос о его перебалансировке бронепробитие 303 мм ну смешно 1 шот 700 смешно сведение отстой точность отстой сливной танк да и вся ветка советских танков отстой игру не узнать разрабы советскую ветку танков загубили. вот задумываюсь бросить играть нет интереса. так как другие танки мне не нравятса.