а вот этому челу откручивают или подкручиваютhttps://forum-mt-prod.lesta.ru/emoticons/Smile_ohmy.gif https://forum-mt-prod.lesta.ru/monthly_11_2025/post-155292234-0-31364300-1762066395_thumb.png
какие возражения тебе нужны ничего этого нет, абсолютно у всех игроков все одинаково, у тебя, у меня у Нидина с Шотником абсолютно теже танки с теми же ТТХ и такой же рандом, как и у всех И никаких доков обратного за 15 лет так и никто и не нашел Хотя , с вами плоскоземельцами говорить бесполезно, у вас подкрутки/открутки уже как мантра ЗЫ жду скрины с тайпами
Ну вроде всё ясно, чтоб не попадать в +2 бои, надо не играть поздно ночью-рано утром по Москве и на пустых серваках Если на сервере 15к+ тел, то вероятность трехуровнего боя стремится к нулю, а если меньше 5к, то до 50% и выше может доходить
седня, чтобы сыграть три боя на вафле пришлось в очереди полчаса провести, до этого наоборт же было одни гончии и ни одной вафли https://forum-mt-prod.lesta.ru/monthly_09_2025/post-155292234-0-67389600-1759009299_thumb.jpg