Мне танк нравится ! Вот только я на нем попадаю постоянно в сливные команды. Танку не хватает урона надо бы накинуть чтоб как у бата был 390 а не 320. У 62 и 140 самый маленький урон, бат с барабаном и домаг 390
Бывает что в игре происходят совсем не понятные вещи, например я с пт штуга 3 не смог пробить в бок башню кв1 которая пробивается на ура и стрелял с топ пушки почти в упор. А вот сегодня как назло в некоторых боях пушка начала стрелять мимо стоячей цели на 170-200м при полном сведений.