Кстати, всегда раздражала ссылка на танки для маков на официальном сайте. При этом, там говорится, мол мы, если что, не при делах, ЦПП жалобы на работу рассматривать не будет. Вот зачем тогда давать ссылку на клиент под макос?
Не стоит даже пытаться. Мало памяти да и оперативки не хватит. Макось оперативку хавает будь здоров, ещё и "кросовок" с танками. Лучше уж буткамп поставь, так хоть на минималках можно играть.
Недели две играл ожидая Прохоровку с Малиновкой, а выполнил как предыдущие две ЛТ-15 в Ласвиле на лучшем легком танке войны 1357GFhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.4/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif