Предлагаю назвать его "македонец", от способа стрельбы по "македонски" (с двух рук). "фишка" танка неуловима из- за малого лв. - два выстрела за короткое время, но в игре уже есть кассетники, барабанщики, "пум-пам". -"индивидуальная" траектория стрельбы для каждого ствола, но после первого выстрела круг разброса увеличен и второй ствол стреляет уже без сведения- 90% в "молоко". - возможность вести стрельбу разными режимами стрельбы (одиночный, короткий в два снаряда, "дуплет" ) незапилино.