Всем привет! Прошел первую лбз,получил STUG. Начал выполнять второе задание на т28,На лт дошел до 7 задачи,а меня начало кидать на лбз-15 1ур,STUG!!!!! все остальные танки ТТ,СТ,ПТСАУ,САУ. остались на уровне т28!! ЧЁ только не пробовал,отключал на стуге и принимал на т28,выхожу в бой-опять лбз15- 1 ур. ПОМОГИТЕ!!!!!