Уважаемые форумчане, прошу заранее меня извинить, но мне надо высказаться, накипело. 268 - ГА..НО!!!. Уверен, что для тех у кого есть 268 - это не является открытием. Еще раз извините. Спс за внимание))
Уважаемые разработчики. Интересует вопрос такого плана (прошу прощения сразу если не в том разделе пишу, просто не очень тут ориентируюсь, редко бываю. Не за горами 23 февраля. Будет ли к празднику поступление в магазин премиумной техники? Просто есть желание сделать подарок человеку, хотелось бы купить изделие заранее. Спасибо за внимание.