Ищу адекватного совзводника (желательно два) 16-18 лет для помощи в поднятии статистики :child: по проценту побед... связь skype..(restart_game_wot_51) мой прайм-тайм 19-23...или 16-20 как вам удобней)) Имеется техника 5-10 лвл (могу купить которая потребуется)... все вопросы задавайте ниже...связаться можно по этой ссылке ---> http://vk.com/maloi51 =) Желательно совзводнику иметь от 55-58%(чем больше тем лучше;) ) побед и нормальное КПД... статистика моего аккаунтов ---> http://worldoftanks....start_Game_WoT/ СТРОГО НЕ СУДИТЕ... :izmena: