Перейти к содержимому

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Кто ни будь может сказать вразумительно и выложить скрин. Где обменять крышки на Наборы летней ярмарки!!! Мне кажется разработчики перестарались. Мы тут в танки играем или крышки с медом собираем?
  3. подкалибер 900, скорость карл, скорость подкалибера 900, даже карл офигел от баланса, то что по факту рождено быстрым они делают черепахой
  4. опять ботва донатная..
  5. Нескончаемый поток от НАШЕЙ ИГРЫ ,Танк бритва, хахахаха 5 боев,побед 0. Продолжайте клепать УГ
  6. В само событии зайти не пробовали? Наборы покупаются за крышки, цена 300 крышек.
  7. В игру заходят расслабиться сорокалетние мужики, повторяю - расслабится, а здесь ещё нужно продираться сквозь специфику написания условий ивента от Лесты. Напоминает мелкий шрифт в договорах. А так да, как сказано несколькими сообщениями выше, это коробки в коробках. У меня уже спортивный интерес возник, какие ещё хитрые схемы будут использованы в дальнейшем.
  8. В описании написано, что до 9 июля можно выполнять, но как это будет реализовано на самом деле, пока не понятно.
  9. Возможно это не с серверами. У меня уже пару недель телепорты танков и пинг от 20 до 100 каждые минуты две подлетает. Это проблема с интернетом у всех практически провайдеров. Видимо как у Ютуба оборудование "устарело", так весь интернет российский "устаревает". По крайней мере на мегафон 100%. Уже каких только замеров не делал, там потери адовы, и не у сервера, а где-то на полпути.
  10. да уж , муть какая то .. из плюсов, можно слить накопившиеся резервы
  11. Как говорится, смотреть до конца и, в основном, на Скоробогатова: https://ok.ru/video/4292094266052?fromTime=11
  12. Вчера обменял резервы, серебро на крышки. Не смог найти Набор летней ярмарки. Обменял на мед крышки. Не смог найти Набор летней ярмарки. Купил крышек. Уверен был что сегодня Набор появится. Итог 7150 крышек и 22 меда. Где наборы не пойму???
  13. Более того, ещё и гарант убрали. Всё для вас, игроки же жаловались, что в коробочных событиях с гарантом, часто не падают танки, которые заявлены без гаранта. Ну так теперь таких танков нет! Радуйтесь за деньги купить можно всё, по овер прайсу правда, но зато гарантированно. Игроки просили добавить функцию выкупа не убирая гарант, но видимо так слишком уж жирно.
  14. То же полистал бегло, понял, что это минут 30 вчитываться, что за мёд, какие крышки, что на что менять, за что получать, ещё задачи какие-то покупать, за мильён разных видов ресурсов... лучше пойду, это время книжку почитаю, пользы больше.
  15. *** а че с серваками то? Хотел с утра по быстрому откатать и по делам, а тут то рестарт, то очередь по 5 минут то ботов каких то суют в команды ... ЧО с он-лайном? Кое как не целыую команду с раканами балансировщик набрал, из них часть еще и афк на базе стоит. Каких то ботов подгрузили.
  16. Чот ивент слишком перегружен и похож на коробки в коробках, вникать и участвовать не буду(материально), уже давно воспринимаю сложные схемы разводом. Привет маркетологам и прочим комбинаторам.
  17. Конечно не случайность. Почему в этом "прекрасном", "фановом" режиме, как только последнюю награду забрали, нет никого, кроме десятка ЧСВшников пытающихся урвать нашивку легенды? Ну ещё кто из-за работы не успел в первый день задачи закрыть. Потому что 90, если не 99% заходят в режим: качнуть полевую, выполнить ежедневки и еженедельные, заработать очки пропуска. Сейчас вот крышки эти, не знаю за натиск их получить можно или нет. В общем для абсолютного большинства победа не важна. Поэтому совершенно естественно, что вы видите, как они едут в рассыпную заниматься своими личными делами. Случайность, - это из десятков, если не сотен тысяч игроков, которым победа нафиг не упала, не то что там ещё какие-то продвижения по рангам, попасть в бой, где кроме вас ещё хотя бы ещё 7 человек из 14, зашли поиграть на победу.
  18. Остались ещё сомневающиеся, что за донат шансы в этом казино чуть выше ? Ведь это одинаковые банки, только с точки зрения картинки ))
  19. Дело в том, что вы ожидаете от работников этой конторы определённый уровень компетенции. А его и нет.
  20. А что чинить? Ваши умения - в ваших руках.
  21. Обман то в чем? просто написать и оклеветать - ваше все видимо было и будет всегда.
  22. Утро. Открываю 2 банки - по 1 меду. Выкупаю скидочный за реал (1500) - 5 банок. Сразу 18. За серебро бракованный мед? =) ой, не все проходят. Тем более 2 курс вуза - забыли
  23. Это отвратительно. Нас столько времени приучали к этим ужасным плиточным новостям, а в итоге в них критически неполная информация. В чем проблема сразу указать, что вероятность выпадения драгуна 0.28 процентов? Почему не указаны реальные шансы? Какой смысл тогда в этом плиточном безумии? Это максимально близко к скаму. Что за сказка про два процента?
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...