Перейти к содержимому

planovic

Игроки
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    23836

Портал игры

Достижения пользователя planovic

Рядовой

Рядовой (2/14)

3

Оценка

  1. _IDI_SYDA_ все в точку в итоге выпал мед и серы порядка 3 лямов. Взял Т-44 Шторм. Буду далее по той же схеме ) Еще раз всем спасибо, думал я совсем тугой ) Разработчикам спасибо )!!!
  2. Я, извиняюсь. Вчера просто мед выпадал. Щас открыл сразу 20. Получилось. Танков нет ) Спасибо!!!
  3. Дак это мед, а не Набор летней ярмарки!!! Ярмарка.doc
  4. Так, нажал. На весах цифра 22. А, дальше. Это же мед, а не Набор летней ярмарки.
  5. Кто ни будь может сказать вразумительно и выложить скрин. Где обменять крышки на Наборы летней ярмарки!!! Мне кажется разработчики перестарались. Мы тут в танки играем или крышки с медом собираем?
  6. Вчера обменял резервы, серебро на крышки. Не смог найти Набор летней ярмарки. Обменял на мед крышки. Не смог найти Набор летней ярмарки. Купил крышек. Уверен был что сегодня Набор появится. Итог 7150 крышек и 22 меда. Где наборы не пойму???
  7. Продал wz-111-model 6. Подумал может зря, сегодня спустя практически 4 мес. выкупил обратно. Сыграл 8 боев. Он на даже на голде не пробивает. Реально, на Лесте (разработчики) Вы на нем играли? Плюшки у себя отключите сначала корпоративные, и попробуйте 4 главы сборочного цеха пройти. Очень сомневаюсь (твердая 3-йка с минусом). Одноклассники шьют как картон. Какое танкование вы о чем! Сейчас сыграл, вся команда смотрела как я пытался strv s 1 добить (2 танка остались) я ближе всех. На разных дистанциях, разных снарядах. Ранил только Марк 3 (недалеко был боком). Когда его шлепнули продолжил. Итого 2 шт. подкалиберных остальные кумулятивные (типо голда) шт. 7-10 (на вскидку), а может больше. Команда дала пострелять. Подумали либо я косой, жмот или ***. Двинул его в болото, и там даже ранить не смог. По окончанию игры в таблице он даже не высветился. Это фиаско ЛЕСТА!!!
×
×
  • Создать...