Продал wz-111-model 6. Подумал может зря, сегодня спустя практически 4 мес. выкупил обратно. Сыграл 8 боев. Он на даже на голде не пробивает. Реально, на Лесте (разработчики) Вы на нем играли? Плюшки у себя отключите сначала корпоративные, и попробуйте 4 главы сборочного цеха пройти. Очень сомневаюсь (твердая 3-йка с минусом). Одноклассники шьют как картон. Какое танкование вы о чем! Сейчас сыграл, вся команда смотрела как я пытался strv s 1 добить (2 танка остались) я ближе всех. На разных дистанциях, разных снарядах. Ранил только Марк 3 (недалеко был боком). Когда его шлепнули продолжил. Итого 2 шт. подкалиберных остальные кумулятивные (типо голда) шт. 7-10 (на вскидку), а может больше. Команда дала пострелять. Подумали либо я косой, жмот или ***. Двинул его в болото, и там даже ранить не смог. По окончанию игры в таблице он даже не высветился. Это фиаско ЛЕСТА!!!