Все публикации
- Последний час
-
А теперь еще немного "неИнформативности": Щедрый я башляю раз в 30 дней на подписку, которая дает "Бесплатный демонтаж оборудования": Только забыли уточнить, что это касается только базовой оборудки. Боновая за боны, трофейка и эксперементалка Т1 за дем.набор(10 золота), Т2 - 50 компонентов, Т3 - 100 компонентов. Походу надо создать заявку В ЦПП о найденном "баге".
-
Все что заканчивается со счетом от 15-6, это турбач и бой в одну калитку, как Арчи учил
-
в смысле разное ? фиолет -статист.бирюза-сильный игрок.зелень-среднячок.по урону естесно.зачем нам рассуждать как хромой пробегает за 10 минут 100 метровку ?
-
так это вроде и есть затянувшийся турбач, нет?
-
Вот есть у нас на форуме понятие затянувшийся турбач. А есть ли обратное? Ну, вроде когда спустя 4 минуты боя счёт всего 4:3, а заканчивается он за 7,5 минут со счётом 15:6? Турбанувшийся нормальный бой? Конкурс названий открывается.
-
а типа ТТХ арты до ее последнего ребанаса и сейчас тайна за семью печатями? вроде они прекрасно известны и они подтверждают мои слова. да и ТТХ до патча 0.8.6 тоже никто не скрывает
-
в смысле не могли, кто-то же отстреливал их в конце, лт того же
-
а тебя не смущают овощи в моей команде, которые даже на отстрел не могли встать? а у противника был эффект кирпича.
-
Petit_Caporal_ зарегистрировался на сайте
-
чахлик голду первыми поставил, о дажке печётся
-
Восстановление оборудования Все виды оборудования, кроме штатного, можно восстановить. После продажи, уничтожения или разбора оборудования в категории «Запасы» на вкладке «Оборудование» появится кнопка «Восстановить», нажав на которую можно посмотреть, какое оборудование вы можете восстановить. Стоимость может варьироваться в зависимости от причины, по которой оборудование оказалось в разделе восстановления. В некоторых случаях для восстановления может понадобиться демонтажный набор, а в случае его отсутствия — золото. Взято отсюда: А теперь кто-бы сказал, какие случаи "некоторые"??? Походу Разрабы втихую начали брать комиссию:
-
А почему в статистике пункты попадания и пробития, где в статистике пункт спизжено? Попадание это когда я не туда выстрелил и не пробил так? А если оно в землю полетело или в гусеницу то это уже пункт спизжено. А можно на аукционе по скидке спиженные снаряды купить?
-
Большая просьба к ответственным. Сообщите пожалуйста разрешен ли к использованию данный мод? Responsive Reticle — Моды для World of Tanks Описание мода A mod that increases client reticle tick rate several dozen times. Basically reduces input lag of client reticle from 100 ms to 1 ms. Большое спасибо заранее. pruszko.responsive_reticle_1.0.3_9rjPUkV.wotmod
-
А ты думаешь он до оборудки боновой дойдёт или до голды с такими показателями? Он играет в ноль и дяди его затащут )). ДА тут по 40 000 боёв дяди играют тоже так же, не понимая где базу надо защищать, а где захватывать и теже 42-но уже и до 49 % доходит ))
-
Спортсмен получивший медаль на олимпиаде, вряд ли пойдет с ней в продуктовый магазин и начнет трясти ей перед каждым покупателем вопя дурным голосом что они такого купить никогда не смогут=) Он гордится ей (и даже если хвастается) немножко в другом кругу. Именно по этой причине лично я считаю что в рандоме должны играть только прокачиваемые танки и танки которые есть в продаже. Получил в режиме? в режиме его и катай. И совершенно неважно имба этот танк или кактус=)
-
наконец-то слив ребята на третий день подрубила таки день открутки мне игра и я проиграл открученцы торжествуют
-
OldGrandPa зарегистрировался на сайте
-
последний там вроде борщ был вблизи и кстати говоря, реплей на ёлке тоже в некотором смысле показательный, просто куча слепых котят, в том числе и их лт, ехали по одному на убой, получали по кд от ёлки - вот я бы так постоял в этом кусте и раздал сколько там, 3 или 4 барабана? и никак не реагировали на это, типа так и должно быть при этом имея в активе фулового кв4м, который с полным хп тупил сзади, а когда всех разобрали решил покататься клумбный рандом
-
Даю разрешение