Перейти к содержимому

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Какая точно проблема? А то здесь "такая же" может вообще быть какой-нибудь не загрузкой в бой.... Дайте скрины и укажите на них конкретные проблемные места. Как сделать скриншот
  3. я не сара) у меня даже Мауса нет
  4. там настолько информативные картинки, что даже такой как ты должен рассмотреть. кого волнует как ты играл 10 лет назад? твои ласт 1000 боев 44% вы батенька, а учитывая что ты песок не можешь одолеть, тебя даже раком назвать можно с натяжкой. вот тебе и клоун. а у меня да, само в 60% играется. Просто повезло.
  5. Это было бы актуально при условиях ранговых боёв. Не играете на команду. Не размениваете своё хп, размениваете союзников ради своего урона. Приводите к сливам, о чём красноречиво говорят ваши 46% побед. Я большую часть сезона играю в чемпе и я откровенно слабоват для того, чтобы брать легу. Но у меня всё равно 51-52% побед, потому что я играю на команду, делаю всё, ради победы, даже если в отдельный момент ради неё надо сдохнуть с нулём. А концепты в это время набивают урон и сливают бой. Ну не сравнивайте себя и человека выше. У вас средуха 4к на нём, что очень круто, так ещё и есть бои на светляке и маусе, когда требуются. Там же у игрока можно сказать фул концепт на любой сетап и любую карту. С нормальными, но далеко не выдающимися 3к урона.
  6. У них каждый отдел работает сам по себе, че хотят. то и рисуют и пишут - креативно. Видео пересмотрел, все так и есть. Ощущение, что работает школота 15-ти лет от роду, на все пофиг.
  7. Да в целом всё равно, пока я играю на концепте с винкой сильно за 60, я не вижу смысла с него куда-то пересаживаться.
  8. Явно не в нем.Тут дело в железе, интернете, интеллекте и расположения звезд на небе!
  9. А потом некоторые удивляются, почему вас концептов, в режиме уже ненавидят чуть ли не сильнее, чем бабах...
  10. насмешил))) ну да, я виноват в сливах. вот только что бой был) умер самый последний.
  11. Ну по факту, концепт и на химках может нормально играться с дымов на замке, особенно с абилкой на точность. А союзники так и так терпеть будут, это карта такая.
  12. Играя химки на концепте, вы превращаете всех ваших союзников в терпил. И не только там. Именно потому, при вполне сносных личных результатах, у вас позорные 46% в режиме.
  13. Вот. А ещё, как только намечается нагиб, свет выключают, пропадает всё, и инет тоже. :-)
  14. и приходят рачьки которые играют без оборудки и расходников. Да Сара?
  15. Пипл хавает, а значит и дальше можно ждать ивентов с заходом на сайт и наградой в виде членов с 1-2 перками, хотя и так понятно, что на такой экипаж ещё серы влить надо на книги. Пока игроки жрут, так и будут с лопаты накидывать.
  16. сравнивать рандом разных игроков - такое себе занятие, как и смысл мне выдумывать то, чего нет ну и повторяю для статистики: сыгранные 5 боёв подряд закончились со счётом 15:2, 15:5, 15:11, 15:1, 15:2
  17. заметили особенность, после 0 часов форумные боты отключаются)
  18. Указать можно что угодно. Я выше написал как посмотреть счёт и он далеко от 15:5.
  19. на химках частенько настрельные бои, особенно в атаке. дело не в технике уж точно в моём случае, а в мотивации играть в терпилу.
  20. Португалия Узбекистан 3-0 Англия Гана 3-0 Панама Хорватия 0-3 Колумбия Конго 3-0
  21. Как минимум жир для городов (тип5 хеви, ТЭТ) обязателен. На остальных картах можно и концепта. Тем-более я вижу у вас или изучен ТЭТ или даже в ангаре.
  22. концепта я беру по двум причинам: мобильность, огневая мощь. другого подходящего танка у меня в ангаре нет) выкупать для натиска что-то не вижу смысла.
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...