Перейти к содержимому

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Так Вар даже смотреть не стал – в этом и загвоздка. Алжир подавал официальную апелляцию, которую не удовлетворили под предлогом, что фол был "неумышленный" – как они это поняли одному богу известно. Игрок умышленно прессинговал сзади, до мяча ему было не добраться, но фол почему-то "неумышленный". Как по мне, объяснение довольное простое – Фифа это давно не только про футбол история, но и про деньги (столько скандалов коррупционных было). А Месси это бизнес-модель, это то что надо продавать. А историю с хет-триком продавать значительно проще. Но заслуг самого Месси это нисколько не умаляет, просто к таким вещам надо подходить с холодной головой.
  3. ну в мою сторону тоже много чего летело и летит, так то, и вроде как особо волнующихся за последствия не наблюдается
  4. Матч №45 Группа K 23.06.2026 20:00 Португалия – Узбекистан 5:0 Матч №46 Группа L 23.06.2026 23:00 Англия – Гана 3:0 Матч №47 Группа L 24.06.2026 02:00 Панама – Хорватия 1:3 Матч №48 Группа K 24.06.2026 05:00 Колумбия – ДР Конго 2:2
  5. Постараюсь не умирать. Сходила за вкусняшками - угощайся: у меня тут пирожные заварные с пломбирным кремом, трюфели и кола без сахара
  6. да так все сезоны, уже давно подметили искусственное удержание на определённых границах вблизи перехода к новому дивизиону. разыгрался я на Манте, сейчас просто катал её в удовольствие и 6 побед подряд)
  7. Пахлорус снова ударяется в передёргивания, как это забавно. Но если бы пахлорус включал голову, то понимал бы, что у фугасов немного другая цель(ну по крайней мере разработчики её закладывали). А вот голда и серебряные бб, кроме танков исключений, несут в себе одну цель наносить урон. И голда, почти всегда, кроме экономических причин, сильно лучше, чем серебряные снаряды. Зачем с этим спорить, я не понимаю. Можешь апеллировать к тому "а почему ты не стреляешь", но это не доказывает, неимбовости голды, а лишь доказывает, то что ты сидишь дефаешь ради дефа. Ну смотри, есть танк маусбёрхер, если он попадает против ис-3 на бб, он что-то может показать. Если ис-3 на фуллголде, то маусбёрхер становится халявным уроном. Что с этим маус может сделать? Ничего. Летит быстрее да, на некоторых танках граница комфортной стрельбы повышается до адекватных значений(советские танки, которые с 800мс растут до 1000+) Точнее, да, потому что пробитие позволяет пробивать в бОльшее количество мест на танке. Дальше ты какую-то тупую *** начал нести, как обычно впрочем.
  8. А эти камни - шоколадные. Корнеплоды шоколад тоже не едят.
  9. Амазонка, упадёшь в больницу - я пойду охотится на зайцев.
  10. так хп не стало, надо играть аккуратно вот и набил. а снес бы ему триста, он бы залез в блуду из которой уже нет возврата)
  11. Можете мой посмотреть, у меня такая же проблема после обновы появилась MT_report.gch
  12. В начале боя пробил вражеского амх50 на 1800 примерно. Эта скарлатина заняла по итогу боя топ1 по урону. Ну вот как это работает? Точно подкрутки есть
  13. Это время всех боёв Ну ок тебе нужна сессия Почему игноришь сессию концепта и стб?
  14. там может просто не доглядел, но с Варом Даже Месси бы не отвертелся от КК, если бы было за что Это не линии оффсайдные рисовать
  15. ))) Сожалею что произвёл впечатление полного нуля в игре, я ежедневно выполняю эти задания, я бы не оформлял подписку, если бы пропускал эти задания! Просто я делал скрин сразу при входе в игру, дабы показать что награда не меняется! Хочется, чтобы хотя бы иногда появлялись чертежи на изучение техники, как у всех остальных пользователей!!! Завтра проведу эксперимент в 4ый раз!
  16. Процесс восстановления серии «Цепи побед» был доступен единожды для одной серии. Процесс восстановления был доступен только если серия побед превышала 22 дня. Если на аккаунте был запущен процесс восстановления, но вы не восстановили цепь, серия полностью сбрасывалась(обнулялась). Если в рамках одной цепи был запущен процесс восстановления, повторно он доступен не будет, пока цепь побед не сбросится. В данном случае, вы не завершили процесс восстановления, поэтому ваша цепь 319 дней была сброшена. После чего 17 мая 2026 вы начали новую серию (с первого дня).
  17. На сайте прямо написан - баны за зм. Пользователь зм хуже кирпича. Вот твой скрин. Пальцем покажи где там написано какой это танк.
  18. пусть лучше лишнее найдут, чем похлопают по плечу и пообещают, что ко вторнику само рассосется
  19. типичный сливной день после дня нагиба прям со старта игру в открутку кидает
  20. Если подходить с такой логикой, то он и на желтую не наиграл, ведь её тоже в итоге не дали...
  21. доброй ночи.ну можно было затащить этот бой) гсор нас раскрыл-меняем ники)
  22. Ну не знаю, правила есть но довольно расплывчатые на этот пункт, как по мне он не наиграл очень грубая игра (включая «подкат» сзади, удар ногой в область тела, удар прямой ногой)
  23. Сессия концепта и стб тебя чем не устраивает?
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...