Все публикации
- Последний час
-
ну, микрообнова в 7.30 утра, наверное тогда и начнётся.
-
Они дальше завтрашнего дня не смотрят. На любой вопрос у них ответ: следите за новостями. А новостей то нет совсем!
-
у меня другое предположение, чел скорее всего не совсем догоняет как пользоваться абилкой и для чего все эти повышения мощности)))
-
блин я время перепутал а футбол уже идет
-
На 151 было играть комфортнее, 155 реально *** какая то. В одном бою еще что то летит, в 5 следующих ни урона ни попаданий
-
Ну команда взявшая роланда - автоматом обречена. Их концепт был самым мудрым и решил не мучаться...
-
Мда ток тайм прошел, а уже никто три очка за эту игру не получит
-
Картина маслом: Ласвиль, ололо кончепт летить по 5 линии, отстрел, прыжок с кружением и нырок в озеро. Оценили все: и его команда, и наша. Их команда растянулась с респа до город. Пошли им кабины ломать. Фурбарчик, постреляв, летит топиться в озеро. В конце, опять постреляв, плюхнулся Роланд.
-
Не докажет конечно, ну во первых откуда ты знаешь, что он ток на фуллголде катает Ну и во вторых с чего вдруг без голды, будет катать как рак красный
-
я тоже вчера возмущался, что новости нет отдельной
-
К чему эти детские манипуляции? Я же тоже могу сказать - давай, закидывай 50к голды мне на аккаунт, и откатаю 100 боев без проблем. А после того как ты откажешься, я назову тебя нищебродом и начну кричать, что ты в очередной раз слился. У меня нет проблем. Дружище, включи голову, то что я откатаю с голдой нормально, не докажет что другой человек без голды откатает не как все (речь именно об этом).
-
А их-то уже два! Да каких!
-
Вы как-то не так читаете. Изверг пишет, что против его взвода залитых, кидает взвод киберспорта и на этом фоне, какой бы крутой игрок не был в тиме первых, это не переиграть. Ведь влияние взвода, будь то негативное если там раки или позитивное, если там профи, кратно выше. И он полностью прав. По этой и другим причинам, я например за полный выпил функционала взвода кроме всяких фан режимов. Или что б они играли отдельно как в СО. Вы же сами придумали какой-то бред и сами его опровергли...
-
А для того что... на этом уровне очень много быстроходов, и в определенные сетапы лучше прятаться))) так как у него и зарядка и сведение впрынцыпе на высоте))) к2 прикольный, можно танкануть. 1010 быстрый и глазастый но зарядка неочень. 1008 тормоз, надо места знать где можно на нем заныкаца и выдать. 47 касой но иногда держит удар хорошо. двустволка хороша первые 100 боев потом надо перепривыкать играть и в колекцию. ))) но это не точно)))
-
Забавный игрок, который на голубом втирает, что взводы киберспорта НИЧЕГО НЕ МОГУТ против пивных челов с завода ХАХАХАХАХАХАХАХААХАХА ну есть че у чела в голове , даже забавно!
-
предположу, что ему не нравится мета, когда берут по 5 ис7 и едут драться под абилкой.
-
Ты же сам признался только что в своих не очень конструктивных умственных способностях... Если тебе не нравится эта абилка, у тебя в запасе есть еще две штуки возьми их, или вообще другой танк...
-
какое неочевидное действие, никогда бы не догадался, что в танках есть донат, как хорошо, что подсказали)
-
MyKaMoJl зарегистрировался на сайте
-
А это твои проблемы, ты же утверждаешь, что вода сухая, вот и докажи, что она не мокрая
-
Обычно пишется время начала в часах. Сейчас это событие в какое время начнется по МСК?
-
Поздравляю с угаданным голом от Гаити
-
https://tanki.su/ru/news/game-events/chain-of-victories-disable/
-
Вы либо не способны удерживать нить диалога в пределах нескольких страниц, либо намеренно уводите разговор в сторону. Я говорил, про вашу способность оказывать влияние на бой без голды в рамках командной игры 15*15, а не про статистику. Если вам не очень понятно,то - без голды и на кактусах, при всем вашем умении, вы будете оказывать такое же посредственное влияние на результаты боя, как подавляющее большинство игроков.
-
За час, за целый час при исключительных турбо-боях не упали три победы. Всего три победы. Но - не упали (упали только две). Вот это класс! Вот это карма!!! Неужели реально случайность?.. Конечно же, верю!