если кто не в курсе после отключения этой акции ,там есть активация задач на разные плюшки,не знаю зачем леста так это спрятала
https://tanki.su/ru/news/game-events/chain-of-victories-disable/ если не по ссылке "новости, игровые события". "игра - последние изменения - обновление 10.06.26 - и там уже ниже активация задач
после обновы шляпа какая то ,из 5 выстрелов ,одно попадание.....не долет перелет ,если из за света техника пропала ,вообще х пойми куда летит...но про этот нерф не где не пишут
еще был не давно случай,обратилась мадам с пк ,любит играть в гта 5 рп ,так вот у неё фпс скачет лаги и т.п. так оказалась беда в одной плашке оперативы,пк был собран на платформе китай хуанжи х99 или типа того ,убрал эту планку и все стало норм
а компутер в норм состоянии ? пыли нет ,оперативу ластиком потереть? просто я играю на 2-х разных провайдерах и разных компах и плюс еще аккаунт на евро серваке,все гуд ,только с пингом были траблы но я писал уже почему это было
в свете последних событий ,разных блокировок ,люди стали ставить ПО для обхода и тому подобные обходы,может забыли выключить или фоном висит и работает,у самого пинг был 150 ,пока не увидел что включен обход роблокс
сделайте кнопку на читора,был странный бой когда арта противника видела куда я перемещаюсь,жесть была в том что я уже стоял на их респе и мне прилетает чемодан от их арты,хотя я только занял позицию, лампа у меня прокачана,за света не было,могу выложить реплей....короче кнопку на читора
честно сказать и с модами этот номер прокатывает,алт+таб,и все игра с нормальной гаммой...хз может у вас проблемы с монитором или видеокартой ,такое тоже бывает