Перейти к содержимому

Vodilo58

Игроки
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    69561

Дополнительно

  • Пол
    ---

Портал игры

Достижения пользователя Vodilo58

Младший сержант

Младший сержант (4/14)

2

Оценка

  1. если кто не в курсе после отключения этой акции ,там есть активация задач на разные плюшки,не знаю зачем леста так это спрятала https://tanki.su/ru/news/game-events/chain-of-victories-disable/ если не по ссылке "новости, игровые события". "игра - последние изменения - обновление 10.06.26 - и там уже ниже активация задач
  2. после обновы шляпа какая то ,из 5 выстрелов ,одно попадание.....не долет перелет ,если из за света техника пропала ,вообще х пойми куда летит...но про этот нерф не где не пишут
  3. в модах от xvm по умолчанию есть такая функция, если союзник в засвете ,на мини карте над ним горит лампочка.
  4. ну как вариант попробовать на разных плашках поиграть , вдруг в них дело ,и сделать трассировку до серверов , может у вас провайдер что то нахимичил
  5. еще был не давно случай,обратилась мадам с пк ,любит играть в гта 5 рп ,так вот у неё фпс скачет лаги и т.п. так оказалась беда в одной плашке оперативы,пк был собран на платформе китай хуанжи х99 или типа того ,убрал эту планку и все стало норм
  6. а компутер в норм состоянии ? пыли нет ,оперативу ластиком потереть? просто я играю на 2-х разных провайдерах и разных компах и плюс еще аккаунт на евро серваке,все гуд ,только с пингом были траблы но я писал уже почему это было
  7. в свете последних событий ,разных блокировок ,люди стали ставить ПО для обхода и тому подобные обходы,может забыли выключить или фоном висит и работает,у самого пинг был 150 ,пока не увидел что включен обход роблокс
  8. нажимаем правой кнопкой мыши на танке, и нажимаем в контекстном меню ,отметить танк как "резервный"
  9. надо просто обновить страницу в браузере
  10. у меня есть 261 ,но пишет что он не доступен для этого режима?
  11. а еще можно взять танк ,ниже уровнем и в него посадить экипаж
  12. сделайте кнопку на читора,был странный бой когда арта противника видела куда я перемещаюсь,жесть была в том что я уже стоял на их респе и мне прилетает чемодан от их арты,хотя я только занял позицию, лампа у меня прокачана,за света не было,могу выложить реплей....короче кнопку на читора
  13. честно сказать и с модами этот номер прокатывает,алт+таб,и все игра с нормальной гаммой...хз может у вас проблемы с монитором или видеокартой ,такое тоже бывает
×
×
  • Создать...