Перейти к содержимому

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. так это вроде и есть затянувшийся турбач, нет?
  3. Это сортировка 9л, убывание. Дал тебе шансы показать скилл. Ну, ожидаемо, ты только языком молоть и умеешь. Впрочем, как и все 40% в этой темке.
  4. Вот есть у нас на форуме понятие затянувшийся турбач. А есть ли обратное? Ну, вроде когда спустя 4 минуты боя счёт всего 4:3, а заканчивается он за 7,5 минут со счётом 15:6? Турбанувшийся нормальный бой? Конкурс названий открывается.
  5. а типа ТТХ арты до ее последнего ребанаса и сейчас тайна за семью печатями? вроде они прекрасно известны и они подтверждают мои слова. да и ТТХ до патча 0.8.6 тоже никто не скрывает
  6. Сбросили сокола для чего? чтобы до гаранта не добрались? Теперь арсеналллллл....... Тоже ребутнут через пол-годика. Сделают какие нибудь "огненные" потом еще чего нибудь. Давайте валяйте.
  7. в смысле не могли, кто-то же отстреливал их в конце, лт того же
  8. а тебя не смущают овощи в моей команде, которые даже на отстрел не могли встать? а у противника был эффект кирпича.
  9. чахлик голду первыми поставил, о дажке печётся
  10. Восстановление оборудования Все виды оборудования, кроме штатного, можно восстановить. После продажи, уничтожения или разбора оборудования в категории «Запасы» на вкладке «Оборудование» появится кнопка «Восстановить», нажав на которую можно посмотреть, какое оборудование вы можете восстановить. Стоимость может варьироваться в зависимости от причины, по которой оборудование оказалось в разделе восстановления. В некоторых случаях для восстановления может понадобиться демонтажный набор, а в случае его отсутствия — золото. Взято отсюда: А теперь кто-бы сказал, какие случаи "некоторые"??? Походу Разрабы втихую начали брать комиссию:
  11. А почему в статистике пункты попадания и пробития, где в статистике пункт спизжено? Попадание это когда я не туда выстрелил и не пробил так? А если оно в землю полетело или в гусеницу то это уже пункт спизжено. А можно на аукционе по скидке спиженные снаряды купить?
  12. Большая просьба к ответственным. Сообщите пожалуйста разрешен ли к использованию данный мод? Responsive Reticle — Моды для World of Tanks Описание мода A mod that increases client reticle tick rate several dozen times. Basically reduces input lag of client reticle from 100 ms to 1 ms. Большое спасибо заранее. pruszko.responsive_reticle_1.0.3_9rjPUkV.wotmod
  13. А ты думаешь он до оборудки боновой дойдёт или до голды с такими показателями? Он играет в ноль и дяди его затащут )). ДА тут по 40 000 боёв дяди играют тоже так же, не понимая где базу надо защищать, а где захватывать и теже 42-но уже и до 49 % доходит ))
  14. Спортсмен получивший медаль на олимпиаде, вряд ли пойдет с ней в продуктовый магазин и начнет трясти ей перед каждым покупателем вопя дурным голосом что они такого купить никогда не смогут=) Он гордится ей (и даже если хвастается) немножко в другом кругу. Именно по этой причине лично я считаю что в рандоме должны играть только прокачиваемые танки и танки которые есть в продаже. Получил в режиме? в режиме его и катай. И совершенно неважно имба этот танк или кактус=)
  15. наконец-то слив ребята на третий день подрубила таки день открутки мне игра и я проиграл открученцы торжествуют
  16. последний там вроде борщ был вблизи и кстати говоря, реплей на ёлке тоже в некотором смысле показательный, просто куча слепых котят, в том числе и их лт, ехали по одному на убой, получали по кд от ёлки - вот я бы так постоял в этом кусте и раздал сколько там, 3 или 4 барабана? и никак не реагировали на это, типа так и должно быть при этом имея в активе фулового кв4м, который с полным хп тупил сзади, а когда всех разобрали решил покататься клумбный рандом
  17. Матч №49 Группа B 24.06.2026 22:00 Швейцария – Канада 1-2 Матч №50 Группа B 24.06.2026 22:00 Босния и Герцеговина – Катар 2-0 Матч №51 Группа C 25.06.2026 01:00 Марокко – Гаити 3-0 Матч №52 Группа C 25.06.2026 01:00 Шотландия – Бразилия 1-4 Матч №53 Группа A 25.06.2026 04:00 Чехия – Мексика 1-2 Матч №54 Группа A 25.06.2026 04:00 ЮАР – Южная Корея 0-2
  18. Не наблюдаю на скрине результаты влияния на командный бой 15*15. К тому же, что это за выдержка из нищенского количества боев?
  19. ну если бы у всех игроков было твое понимание игры, то это был бы не рандом, а РБ первый сезон х5 я же через куст работал. а прямо последний это была добивочная операция
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...