anonym_UZNrsAw476k8 Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 3 публикации 3 655 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Какая лучше пушка - 75 мм KvK 42 L/70 или 105 мм KvK 42 L/28 .... ? Ссылка на комментарий
anonym_PFnm5MPL8DeX Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 5 публикаций Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 7.5 Ссылка на комментарий
Alisfieze_Fateburn_XVI Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 3 484 публикации 17 647 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 105 мм KvK 42 L/28, однозначно. 105-миллиметровка предназначена для ближних дистанций, а на них PzKpfw IV не очень хорош. Лоб слабоват, башня медленная, манёвренности не хватает... Ссылка на комментарий
anonym_7MRyjC8I6MCw Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 384 публикации 18 420 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 75 точнее Ссылка на комментарий
RenamedUser_3567878 Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 1 285 публикаций 24 боя Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 7,5/70. Игровой профиль.Diablo 3 оказался очередным клоном Diablo. Ссылка на комментарий
anonym_jUFfCYXTShqH Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 49 публикаций 4 492 боя Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 75 Ссылка на комментарий
VeryStupidBeaver Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 444 публикации 59 722 боя Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 105мм и голдой заряжай... You people out there give us something more than just frags You give us something to hate And we hate you, you brainless mutants Ссылка на комментарий
brakin Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 140 публикаций 16 591 бой Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 75 мм KvK 42 L/70 1 Ссылка на комментарий
Quar1an Опубликовано: 1 апреля, 2012 Бета-тестеры 2 323 публикации 100 906 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 1. Берём Pz.IV2. Снимаем башню3. Срезаем частично подбашенную коробку и переносим родной HL120 на метр вперёд4. Навариваем из 10-мм листов (можно с крыши какого-нибудь сарая стащить) рубку5. Ставим туда тумбу с 15cm sFH18 (или 8.8 L/71 по вкусу)6. ???7. PROFIT!!! 2 Ссылка на комментарий
Chevalier_de_Bayard Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 1 294 публикации 45 391 бой Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 почитайте гайд по этой машине тырк Ссылка на комментарий
WhiteSider Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 267 публикаций 27 095 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 75 мм KvK 42 L/70 ИМХО Ссылка на комментарий
anonym_UZNrsAw476k8 Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 3 публикации 3 655 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 01 Апр 2012 - 17:33 пользователь FireFly39Rus сказал:1. Берём Pz.IV2. Снимаем башню3. Срезаем частично подбашенную коробку и переносим родной HL120 на метр вперёд4. Навариваем из 10-мм листов (можно с крыши какого-нибудь сарая стащить) рубку5. Ставим туда тумбу с 15cm sFH186. ???7. PROFIT!!! Очень креативно... :) Ссылка на комментарий
v_o_m_b_a_t Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 69 публикаций 32 298 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 75-ка намного лучше , не понимаю кадров ставящих 105 фугаску Тем более пазик танк дальнего боя и 75-ка подходит для него на все 100% 1 Ссылка на комментарий
anonym_UZNrsAw476k8 Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 3 публикации 3 655 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 01 Апр 2012 - 17:34 пользователь king1728 сказал:почитайте гайд по этой машине тыркВот теперь все понятно.... спасибо)) Ссылка на комментарий
eretikMANIAK Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 1 032 публикации 18 443 боя Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 А ты как думаешь?! Что ты хочет получит мега снайпера нагибатора (7,5 cm KwK 42 L/70) или хилого, слепого и косого штурмовика(10,5 cm KwK 42 L/28)? Ссылка на комментарий
ezhov69 Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 449 публикаций 43 387 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 01 Апр 2012 - 17:30 пользователь Soliden сказал:Какая лучше пушка - 75 мм KvK 42 L/70 или 105 мм KvK 42 L/28 .... ?Вам сюда.Закрыто. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации