Перейти к содержимому

Какое орудие лучше для PzKpfw IV?


Рекомендованные публикации

Игроки
3 484 публикации
17 647 боёв
105 мм KvK 42 L/28, однозначно. 105-миллиметровка предназначена для ближних дистанций, а на них PzKpfw IV не очень хорош. Лоб слабоват, башня медленная, манёвренности не хватает...
Ссылка на комментарий
Бета-тестеры
2 323 публикации
100 906 боёв

1. Берём Pz.IV

2. Снимаем башню

3. Срезаем частично подбашенную коробку и переносим родной HL120 на метр вперёд

4. Навариваем из 10-мм листов (можно с крыши какого-нибудь сарая стащить) рубку

5. Ставим туда тумбу с 15cm sFH18 (или 8.8 L/71 по вкусу)

6. ???

7. PROFIT!!!

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
3 публикации
3 655 боёв
01 Апр 2012 - 17:33 пользователь FireFly39Rus сказал:

1. Берём Pz.IV

2. Снимаем башню

3. Срезаем частично подбашенную коробку и переносим родной HL120 на метр вперёд

4. Навариваем из 10-мм листов (можно с крыши какого-нибудь сарая стащить) рубку

5. Ставим туда тумбу с 15cm sFH18

6. ???

7. PROFIT!!!

 

Очень креативно... :)

Ссылка на комментарий
Игроки
69 публикаций
32 298 боёв

75-ка намного лучше :Smile-playing: , не понимаю кадров ставящих 105 фугаску :facepalmic:

Тем более пазик танк дальнего боя и 75-ка подходит для него на все 100% :Smile-playing:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
3 публикации
3 655 боёв
01 Апр 2012 - 17:34 пользователь king1728 сказал:

почитайте гайд по этой машине тырк

Вот теперь все понятно.... спасибо))

Ссылка на комментарий
Игроки
1 032 публикации
18 443 боя

А ты как думаешь?!

Что ты хочет получит мега снайпера нагибатора (7,5 cm KwK 42 L/70) или хилого, слепого и косого штурмовика(10,5 cm KwK 42 L/28)?  :Smile_veryhappy:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...