ope_15 Опубликовано: 5 часов назад Игроки 1 499 публикаций 64 268 боёв Поделиться Опубликовано: 5 часов назад а почему не шилка производства ссср? на много круче,не одну войну прошла...а эта бритва как то не але.интересно куда дальше уважаемая ЛЕСТА выведет? Ссылка на комментарий
fimv Опубликовано: 5 часов назад Игроки 16 728 публикаций 61 271 бой Поделиться Опубликовано: 5 часов назад (изменено) с орудиями 23 мм? и с габаритами и геометрией огромного ящика? Изменено 5 часов назад пользователем fimv Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по нимИ чтобы он всегда играл против колёсников Ссылка на комментарий
BURAN38 Опубликовано: 5 часов назад Игроки 221 публикация 2 728 боёв Поделиться Опубликовано: 5 часов назад потому что скоро будет "пена для бритья" а потом "гель для бритья" понимать надо 1 1 2 1 из 10 боёв 1 победа, ЧЕСТНАЯ ИГРА не чего не скажешь Ссылка на комментарий
Main_Tvink Опубликовано: 5 часов назад Игроки 5 501 публикация 594 боя Поделиться Опубликовано: 5 часов назад Скорее тогда ЗСУ 23..А не Шилка Ссылка на комментарий
Nilsfon Опубликовано: 4 часа назад Игроки 336 публикаций 31 766 боёв Поделиться Опубликовано: 4 часа назад (изменено) 41 минуту назад пользователь ope_15 сказал: а почему не шилка производства ссср? на много круче,не одну войну прошла...а эта бритва как то не але.интересно куда дальше уважаемая ЛЕСТА выведет? Ты на жигулях ездишь исключительно видимо? Если нет, то куда ты движешься? Изменено 4 часа назад пользователем Nilsfon Ссылка на комментарий
RenamedUser_65036846 Опубликовано: 4 часа назад Игроки 32 публикации 273 боя Поделиться Опубликовано: 4 часа назад Эхехе, танки той эпохи, с современными танками в одном бою.. Уже как то не очень, всё понапихано в одну кучу.. Плюс камуфляжи вырвиглаз.. Они красивые некоторые, но не думаю что в такой игре нужны такие камуфляжи. Оно понятно, игра смотрит в сторону молодежи, но молодежь как раз будет играть в серьезную игру скорее всего.. А еще молодежь пришла в танки за взрослыми, они всё повторяют за взрослыми же, курят, пьют, матом ругаются.. Вот откуда растут ноги на самом деле в онлайне и новых молодых игроках. Был бы менеджемт постарше и знал бы жизнь, они бы это поняли.. Ссылка на комментарий
Il1979 Опубликовано: 3 часа назад Игроки 343 публикации 36 361 бой Поделиться Опубликовано: 3 часа назад (изменено) Бритву нерфить надо. Причём сильно. Это тот же Жандарм первого разлива, только в профиль. Думаю, что понерфят скоро - как это случилось и с жандармом, и с ваффентрагером. Сейчас это пипец имба. Во всяком случае против ПТ. С одного выстрела она не выносится, а вот картонную ПТ с одного своего магазина - разбирает. Плюс она очень быстрая - быстро успевает подобраться и закрутить. Все оправдания, что у неё долгий перезаряд - фигня - ей одного заряда хватает, чтобы со 100 разобрать в 0 тот же борщ. 100% снести с неё борщом - практически нереально. Получается, что если она подъехала - можно руки убирать с клавиатуры - пипец ПТхе. Даже если влупишь Бритве в упор один 150мм снаряд - всё равно останется жива и разберёт тебя в ноль. Разрабы, вы как новую технику то тестируете, когда вводите в игру? Просто расчитываете на то, что сейчас понабегут, понакупят, а там хоть трава не расти? Что за фигня последние годы? Как новые танки вводятся премиумные, так хоть в игру не заходи - жди пока их понерфят. А можно сразу вводить отбалансированные танки? Или такие покупать никто не будет? Совсем похренели принцип что голдовая техника не должна давать больших преимуществ игроку. Игра превратилась в Pay or Lose. Изменено 3 часа назад пользователем Il1979 2 3 Я помню время, когда в сердце каждого танка пылал костёр! Ссылка на комментарий
BERNARD0 Опубликовано: 3 часа назад Игроки 168 публикаций 86 805 боёв Поделиться Опубликовано: 3 часа назад очень реалистичный танк-масса всего 21 тонна но при этом броня спереди 60 ,100 и 180 мм-так может при такой броне он не едет? нет же едет да еще как 26 на тонну плюс крутится и бегает.но самый реализм это микропушка или максипулемет с 50 мм пукалкой-пусть даже спаренной-но каак оно пробивает 150 и 200 спец снарядом????? у нас в реале все сов. средние танки имеют броню 80 мм в бортах-это т72 и т80 и т90.Вопрос такой-зачем нам пушки 115,120, и 125 мм если есть таое чудо-юдо. 1 Ссылка на комментарий
Il1979 Опубликовано: 3 часа назад Игроки 343 публикации 36 361 бой Поделиться Опубликовано: 3 часа назад 2 минуты назад пользователь BERNARD0 сказал: Вопрос такой-зачем нам пушки 115,120, и 125 мм если есть таое чудо-юдо. Чтобы её купили! ИМБА же. И да - пробивает просто всё, не только картон ПТшный. 1 Я помню время, когда в сердце каждого танка пылал костёр! Ссылка на комментарий
Vendester Опубликовано: 3 часа назад Игроки 695 публикаций 87 426 боёв Поделиться Опубликовано: 3 часа назад 17 минут назад пользователь BERNARD0 сказал: очень реалистичный танк-масса всего 21 тонна но при этом броня спереди 60 ,100 и 180 мм-так может при такой броне он не едет? нет же едет да еще как 26 на тонну плюс крутится и бегает.но самый реализм это микропушка или максипулемет с 50 мм пукалкой-пусть даже спаренной-но каак оно пробивает 150 и 200 спец снарядом????? у нас в реале все сов. средние танки имеют броню 80 мм в бортах-это т72 и т80 и т90.Вопрос такой-зачем нам пушки 115,120, и 125 мм если есть таое чудо-юдо. Благодаря технологиям APFSDS (оперенные подкалиберные снаряды с вольфрамовыми или урановыми сердечниками-«дротиками»), современные 50-мм пушки пробивают в районе 150–200 мм гомогенной брони (RHA) на дистанциях боя до 1–2 км. [1, 2] Особенности современного пробития 50-мм орудий Ориентировочные показатели: Точные баллистические таблицы снарядов вроде XM1203 засекречены. Однако, учитывая, что современные 30-мм и 35-мм подкалиберные снаряды пробивают от 100 до 120 мм стали, энергетически мощный 50-мм снаряд формата Supershot уверенно преодолевает порог в 150+ мм брони. [1, 2, 3] 1 Ссылка на комментарий
Il1979 Опубликовано: 3 часа назад Игроки 343 публикации 36 361 бой Поделиться Опубликовано: 3 часа назад 1 минуту назад пользователь Vendester сказал: современные 50-мм пушки пробивают в районе У нас игра про современные танки? Я помню время, когда в сердце каждого танка пылал костёр! Ссылка на комментарий
Vendester Опубликовано: 2 часа назад Игроки 695 публикаций 87 426 боёв Поделиться Опубликовано: 2 часа назад 8 минут назад пользователь Il1979 сказал: У нас игра про современные танки? А взаимосвязь не уловить? Если современная с 1-2 км 150-200, то 60-70 годов в упор спокойно 150+ Ссылка на комментарий
Il1979 Опубликовано: 2 часа назад Игроки 343 публикации 36 361 бой Поделиться Опубликовано: 2 часа назад Ну, знаешь, 150-мм фугасом лёгкие танки просто переворачивало при попадании рядом с ними. Что-то борщ такого эффекта не даёт! При чём тут отсылка на реальность? Это игра, здесь много условностей. И здесь есть игровой баланс. Когда баланс сильно нарушается - появляется ИМБА. Мир танков это не симулятор. Ты связь уловил? Я помню время, когда в сердце каждого танка пылал костёр! Ссылка на комментарий
Cepera_KpacaBa Опубликовано: 2 часа назад Игроки 7 671 публикация 72 363 боя Поделиться Опубликовано: 2 часа назад 1 час назад пользователь Il1979 сказал: Бритву нерфить надо. Причём сильно. Это тот же Жандарм первого разлива, только в профиль. Думаю, что понерфят скоро - как это случилось и с жандармом, и с ваффентрагером. Сейчас это пипец имба. Во всяком случае против ПТ. С одного выстрела она не выносится, а вот картонную ПТ с одного своего магазина - разбирает. Плюс она очень быстрая - быстро успевает подобраться и закрутить. Все оправдания, что у неё долгий перезаряд - фигня - ей одного заряда хватает, чтобы со 100 разобрать в 0 тот же борщ. 100% снести с неё борщом - практически нереально. Получается, что если она подъехала - можно руки убирать с клавиатуры - пипец ПТхе. Даже если влупишь Бритве в упор один 150мм снаряд - всё равно останется жива и разберёт тебя в ноль. Разрабы, вы как новую технику то тестируете, когда вводите в игру? Просто расчитываете на то, что сейчас понабегут, понакупят, а там хоть трава не расти? Что за фигня последние годы? Как новые танки вводятся премиумные, так хоть в игру не заходи - жди пока их понерфят. А можно сразу вводить отбалансированные танки? Или такие покупать никто не будет? Совсем похренели принцип что голдовая техника не должна давать больших преимуществ игроку. Игра превратилась в Pay or Lose. ты сам то на ней играл чтоб что то о нерфе уже говорить откатай на ней 100 боев потом выложишь свой опус я так понял сдули тебя как накипь на борще вот и заныл Как говорил наш мичман - уходим по одному, если что - мы геологи.... Ссылка на комментарий
Il1979 Опубликовано: 2 часа назад Игроки 343 публикации 36 361 бой Поделиться Опубликовано: 2 часа назад Понятно, очередной лестобот сводит тему к флуду и оскорблениям. Я помню время, когда в сердце каждого танка пылал костёр! Ссылка на комментарий
Vendester Опубликовано: 2 часа назад Игроки 695 публикаций 87 426 боёв Поделиться Опубликовано: 2 часа назад 24 минуты назад пользователь Il1979 сказал: Ну, знаешь, 150-мм фугасом лёгкие танки просто переворачивало при попадании рядом с ними. Что-то борщ такого эффекта не даёт! При чём тут отсылка на реальность? Это игра, здесь много условностей. И здесь есть игровой баланс. Когда баланс сильно нарушается - появляется ИМБА. Мир танков это не симулятор. Ты связь уловил? При том, откуда такое пробитие у бритвы. На что ориентировались разрабы. Вот связь. Откуда инфа про перевороты танков??? Скрытый текст 150-мм фугасом лёгкие танки просто переворачивало при попадании рядом с ними. Что-то борщ такого эффекта не даёт! Нет, чистой энергии взрыва 150-мм фугаса не хватит, чтобы опрокинуть (перевернуть) танк массой 20 тонн при обычном разрыве рядом или на броне. Для легкой бронетехники весом 20 тонн (уровня БМП-3, Bradley или «Спрут-СД») такой взрыв будет абсолютно смертельным, но машина останется стоять на гусеницах. Условностей много, но это не фэнтези. Все физические явления в игры основаны на реальных законах физики, на сколько это позволяет игра. Так что фантазии оставьте при себе.... И такого разрабы и не закладывали в игру. А так елку от фугаса борща должно перевернуть( или порвать), НО: ТАКОГО НЕ ЗАЛОЖЕНО В ИГРУ. Ссылка на комментарий
Dustback Опубликовано: 2 часа назад Игроки 699 публикаций 58 676 боёв Поделиться Опубликовано: 2 часа назад 1 час назад пользователь Il1979 сказал: Сейчас это пипец имба. то что лехам за реал впаривают первую неделю всегда имба,что бы не грустил и думал что опупенно деньги потратил,да и непростые игорьки которые донатят нормально должны отметки и прочее набить,потом открутят 1 3 июня 2025 года,хороший день - прищемили двух удодов Ссылка на комментарий
Vendester Опубликовано: 1 час назад Игроки 695 публикаций 87 426 боёв Поделиться Опубликовано: 1 час назад 2 минуты назад пользователь Dustback сказал: то что лехам за реал впаривают первую неделю всегда имба,что бы не грустил и думал что опупенно деньги потратил,да и непростые игорьки которые донатят нормально должны отметки и прочее набить,потом открутят Если, то что люди поймут как этому противодействовать, то можешь называть это "отруткой". Ссылка на комментарий
Il1979 Опубликовано: 1 час назад Игроки 343 публикации 36 361 бой Поделиться Опубликовано: 1 час назад 9 минут назад пользователь Dustback сказал: потом открутят Будем надеяться. Я помню время, когда в сердце каждого танка пылал костёр! Ссылка на комментарий
3a_TTyTuHa_B_6ou Опубликовано: 1 час назад Игроки 553 публикации 39 133 боя Поделиться Опубликовано: 1 час назад 1 час назад пользователь Il1979 сказал: а вот картонную ПТ с одного своего магазина - разбирает И это абсолютно правильно, должны как можно чаще страдать и получать по лицу. Тот факт, что сейчас Бритвы от балды упарываются на таких выползней и пусть даже ничего другого не сделав в бою забирают с барабана кустовую картонку, которая хотела с окурка по 700 из инвиза пыщ-пыщ - услада для глаз! Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас