Перейти к содержимому

Объект 757А [1.42]


sanek_master

Объект 757А  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Оборудование (штатное/трофейное/боновое/экспериментальное) - выбираем или 3 шт (при обычном прокачивании) или 6 шт (при прокачивании ПМ)

    • Улучшенная вентиляция
      96
    • Улучшенные механизмы поворота башни
      9
    • Улучшенный прицел
      7
    • Усиленные приводы наводки
      6
    • Тяжёлый противоосколочный подбой
      1
    • Измененная компоновка
      1
    • Улучшенная закалка
      8
    • Дополнительные грунтозацепы
      2
    • Турбонагнетатель
      39
    • Маскировочная сеть
      11
    • Малошумная система выхлопа
      68
    • Просветленная оптика
      70
    • Стереотруба
      7
    • Система повышения мобильности (Турбонагнетатель и Улучшенные механизмы поворота)
      32
    • Комплекс улучшения выживаемости (Улучшенная закалка и Изменённая компоновка)
      2
    • Хочу посмотреть результаты
      17
  2. 2. Снаряжение

    • Малый ремкомплект (3 000 серебра)
      76
    • Большой ремкомплект (20 000 серебра)
      40
    • Малая аптечка (3 000 серебра)
      74
    • Большая аптечка (20 000 серебра)
      38
    • Ручной огнетушитель (3 000 серебра)
      19
    • Автоматический огнетушитель (20 000 серебра)
      26
    • Подкрученный регулятор оборотов (3 000 серебра)
      2
    • Ленд-лизовское масло (3 000 серебра)
      8
    • Доппаек (20 000 серебра)
      65
    • Хочу посмотреть результаты
      12
  3. 3. Оценка

    • Полностью доволен, отличная ПТ
      49
    • Хорошая ПТ, крепкий середнячок
      46
    • Разочарован, не советую
      21
    • Хочу посмотреть результаты
      15


Рекомендованные публикации

Игроки
290 публикаций
9 651 бой
7 часов назад пользователь L337_Krew сказал:

бзик чистой воды

Может и бзик...
Но больно уж явная связь больно много раз наталкивают на размышления :teacher:
Ну оно в принципе и логично с другой стороны... С т. зрения внутриигровой экономики. Чтоб ресурсы безразмерно рекой не текли.
Хочешь фармить на 50% больше серебра и на 250-400% больше опыта экипажа - пострадай. Надо заслужить. Так что я тут вообще не осуждаю, а просто констатирую.
Это как взять кокос с пальмы или с песка под пальмой. В обоих случаях ты его возьмёшь, но в первом случае придётся попотеть.

Я даже ради интереса уже почти 3 месяца веду статистику попадания на респы на некоторых картах (Утёс, Тихий берег, Фьорды и Линия Маннергейма). Почему именно эти? Потому что уже давно бросается в глаза, что почти всегда стартую с одной и той же точки, и ощутимо реже - с другой. И действительно, я не ошибался. На всех 4 значительно чаще кидает именно на менее результативные (для меня) респауны.
К примеру на Фьордах однозначно лучший респ - левый. Я больше на нём насвечиваю, больше настреливаю и он лучше дэфится чем правый. Из 18 боёв на ней я лишь 5 раз играл слева. Все остальные разы справа))

Ссылка на комментарий
Игроки
3 899 публикаций
30 741 бой

ботферма на страже 24\7

...а я хочу стать почти вашим другом! Онкологом или нейрохирургом.

Миром правит вовсе не тайная ложа. Миром правит дилетантская лажа манАгера по кадрам. 

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...