Перейти к содержимому

Объект 757А [1.42]


sanek_master

Объект 757А  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Оборудование (штатное/трофейное/боновое/экспериментальное) - выбираем или 3 шт (при обычном прокачивании) или 6 шт (при прокачивании ПМ)

    • Улучшенная вентиляция
      96
    • Улучшенные механизмы поворота башни
      9
    • Улучшенный прицел
      7
    • Усиленные приводы наводки
      6
    • Тяжёлый противоосколочный подбой
      1
    • Измененная компоновка
      1
    • Улучшенная закалка
      8
    • Дополнительные грунтозацепы
      2
    • Турбонагнетатель
      39
    • Маскировочная сеть
      11
    • Малошумная система выхлопа
      68
    • Просветленная оптика
      70
    • Стереотруба
      7
    • Система повышения мобильности (Турбонагнетатель и Улучшенные механизмы поворота)
      32
    • Комплекс улучшения выживаемости (Улучшенная закалка и Изменённая компоновка)
      2
    • Хочу посмотреть результаты
      17
  2. 2. Снаряжение

    • Малый ремкомплект (3 000 серебра)
      76
    • Большой ремкомплект (20 000 серебра)
      40
    • Малая аптечка (3 000 серебра)
      74
    • Большая аптечка (20 000 серебра)
      38
    • Ручной огнетушитель (3 000 серебра)
      19
    • Автоматический огнетушитель (20 000 серебра)
      26
    • Подкрученный регулятор оборотов (3 000 серебра)
      2
    • Ленд-лизовское масло (3 000 серебра)
      8
    • Доппаек (20 000 серебра)
      65
    • Хочу посмотреть результаты
      12
  3. 3. Оценка

    • Полностью доволен, отличная ПТ
      49
    • Хорошая ПТ, крепкий середнячок
      46
    • Разочарован, не советую
      21
    • Хочу посмотреть результаты
      15


Рекомендованные публикации

Игроки
8 938 публикаций
31 572 боя

Как можно хотеть занерфить Н-Н-НАШУ, САУЭЦКУЮ питесау? Контрреволюционной деятельностью попахивает

  • Ха-ха 1

こんにちは皆さん!お元気ですか?

Ссылка на комментарий
Игроки
668 публикаций
34 841 бой
15 минут назад пользователь The_X_Factor сказал:

Как можно хотеть занерфить Н-Н-НАШУ, САУЭЦКУЮ питесау? Контрреволюционной деятельностью попахивает

Правильно-нерфить её не надо-Надо сразу удалять её с игры!!! Вместе с колёсниками и горелками!!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Игроки
334 публикации
4 960 боёв

Вспышка с последнем видосе правильно сказал, по сути сейчас это Мир Танков 2.0 - 11 уровни, огнеметы, ракеты. Просто объявления не было.

Ссылка на комментарий
Игроки
1 785 публикаций
51 бой
16 часов назад пользователь PRO100_SHEPARD сказал:

Правильно-нерфить её не надо-Надо сразу удалять её с игры!!! Вместе с колёсниками и горелками!!!!

По-моему, лучше ботов <50% поперебанить. Сразу игра чище станет и куда менее токсичной ;)

1 час назад пользователь Clint_Eastwood_77 сказал:

Вспышка с последнем видосе правильно сказал, по сути сейчас это Мир Танков 2.0 - 11 уровни, огнеметы, ракеты. Просто объявления не было.

А еще дед сказал, что арту апать надо. Щас бы Вспыху на серьезных щах слушать...

Он же хуже Антинуба и ко.

Изменено пользователем KAHEKU_GHOUL_CUJIA
Ащихитео, щихитео!
Ссылка на комментарий
Игроки
2 421 публикация
30 440 боёв
1 час назад пользователь Bambastik00 сказал:

НУ что тут у вас, без изменений? Все еще с пеной у рат доказываете, что это не имбища?

У вас точно без изменений - с пеной у рта, ползая на коленках, вымаливаете у разработчиков нерф, а он всё никак не случается :Smile_trollface-3:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
1 785 публикаций
51 бой
3 часа назад пользователь Bambastik00 сказал:

НУ что тут у вас, без изменений? Все еще с пеной у рат доказываете, что это не имбища?

Когда 3к среднего на "имбище"?

Ксты, "с пеной у рта", обычно, выступают адепты движения "имбапанерфити!!11".

О происхождении данной пены, впрочем, я всеми силами стараюсь не думать.

Ащихитео, щихитео!
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...