Перейти к содержимому

Ваш набор оборудования  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш набор оборудования

    • Улучшенные механизмы поворота
      1
    • Малошумная система выхлопа
      0
    • Усиленные приводы сведения
      3
    • Вентиляция
      6
    • Улучшенный прицел
      1
    • Противоосколочный подбой
      0
    • Улучшенная закалка
      0
    • Дополнительные грунтозацепы
      1
    • Турбонагнетатель
      2
    • Маскировочная сеть
      1
    • Оптика
      1
    • Стереотруба
      1
    • Измененная компоновка
      0
    • Стабилизатор вертикальной наводки
      4
    • Система повышения мобильности
      2
    • Комплекс улучшения выживаемости
      0
    • Cистема управления огнем
      1
  2. 2. Какой тип оборудования катаете?

    • Обычное
      6
    • Трофейное
      0
    • Боновое
      2
    • Экспериментальное
      2
  3. 3. Ваши расходники

    • Малая ремка
      6
    • Большая ремка
      2
    • Маленькая аптечка
      7
    • Большая аптечка
      1
    • Огнетушитель
      2
    • Автоматический огнетушитель
      2
    • Кофе с выпечкой
      3
    • 100 Бензин
      1
    • 105 Бензин
      0
  4. 4. Ваши инструкции?

    • Без предбоевых инструкций
      6
    • Укрытия на местности
      0
    • Тонкости работы КПП
      1
    • Без резких движений
      0
    • Полоса препятствий
      0
    • Повышенное внимание
      0
    • Долг превыше всего
      0
    • Концентрация на цели
      0
    • Искусство сбивать пламя
      0
    • Продувка воздуховодов
      1
    • Замена топливных фильтров
      0
    • Настройка прицела
      0
    • Асбестовая обмотка
      0
    • Калибровка оптики
      0
    • Предбоевое ТО
      0
    • Смазка стабилизаторов
      0
    • Разложить снаряды
      0
  5. 5. Ваша модернизация

    • Без использования полевой модернизации
      7
    • Вездеходная ходовая
      1
    • Облегченная ходовая
      0
    • Отстройка параллакса
      0
    • Притирка шестерней наведения
      1
    • Звукоизоляция
      0
    • Электропривод перископа
      0
  6. 6. Ваша оценка танку?

    • Кривой фуфел, небо/земля/вода, в танки никогда!
      3
    • Из барабана пару выстрелов даю, в ангар спокойно ухожу
      4
    • Достойный аппарат, даю пробития и как же я рад
      1
    • Лучше многих он бывает, бибораний святой решает
      0
    • Лучше барабана нету, даю жёсткие пробития словно дуплеты
      0


Рекомендованные публикации

Игроки
15 652 публикации
56 004 боя

этот танк надо бесплатно новичкам раздавать, чтоб они сразу линяли из этой игры. не скатав и 100 боев.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели назад......
Игроки
625 публикаций
74 173 боя

240 пробоя на премиумном подкалибере это конечно сильно. Обмазал его всей топ оборудкой на стабу, а ее все равно нет :Smile_teethhappy: И как вишенка на торте - он ужасно косой... Это просто недоразумение.

Изменено пользователем Panzerschokolade

                                                                "Победа идет по следам танков!" 

                                                                                                 

Ссылка на комментарий
Игроки
851 публикация
41 088 боёв
23 часа назад пользователь Panzerschokolade сказал:

240 пробоя на премиумном подкалибере это конечно сильно. Обмазал его всей топ оборудкой на стабу, а ее все равно нет :Smile_teethhappy: И как вишенка на торте - он ужасно косой... Это просто недоразумение.

да, пробоя не хватает..но, он быстрый, 45 км/ч едет без турбины, соответственно иной раз можно ехать на фланг ст и там даже пробоя в 217 мм хватит на основном снаряде
вообще я ставил эксперименталку на сведение и стабу, розовый стаб и эксперименталку на хп с критами..с учетом перков и пайка, он более-менее попадал
именно с такой сборкой взял 3 отметки

Ссылка на комментарий
  • 3 недели назад......
Игроки
103 публикации
2 398 боёв
В 21.05.2026 в 16:25 пользователь Spartak1210 сказал:

да, пробоя не хватает..но, он быстрый, 45 км/ч едет без турбины, соответственно иной раз можно ехать на фланг ст и там даже пробоя в 217 мм хватит на основном снаряде
вообще я ставил эксперименталку на сведение и стабу, розовый стаб и эксперименталку на хп с критами..с учетом перков и пайка, он более-менее попадал
именно с такой сборкой взял 3 отметки

Не верю! (с) Станиславский....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели назад......
Игроки
103 публикации
2 398 боёв
В 17.06.2026 в 22:56 пользователь Spartak1210 сказал:

чему именно?)

Всему. Это тяж-кактус. Тяж для третей линии, из-за бугорка или кустов. Этакая Тяжелая ПТ. Да он косой, да картонный, но с третей линии можно быстро уехать. И КД барабана там вечность, то есть даже для второй линии этот танк не годится. На первой и второй линии это танк одного барабана. Далее его арта разбирает по КД... По этому только третья линия из кустов, чтоб сбежать во время КД. 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 809 публикаций
51 бой
В 21.06.2026 в 15:15 пользователь SATelit_AMD сказал:

Всему. Это тяж-кактус. Тяж для третей линии, из-за бугорка или кустов. Этакая Тяжелая ПТ. Да он косой, да картонный, но с третей линии можно быстро уехать. И КД барабана там вечность, то есть даже для второй линии этот танк не годится. На первой и второй линии это танк одного барабана. Далее его арта разбирает по КД... По этому только третья линия из кустов, чтоб сбежать во время КД. 

Не тянешь ты на эксперта по тяжам, дружок)

1. Тяж, который едет 50 с турбебой - это НЕ медленный тяж.

2. Тяж с увн -12 и башней с приведенкой 230-250 - это хороший позиционный тяж.

3. Тяж 8 уровня с барабаном, который кдшит 28-30 при потенциале 1080 - это относительно дпмный тяж.

4. Арта убивает все, что светится и исключений нет.

5. От борта рикошетным углом тоже можно отыграть.

Собственно, я согласен с дедом: пробития немного не хватает, что вынуждает играть на голде и стабилизация неприятная, но это норм для барабанной 8ки.

Гоняю на нем лф и мне норм.

П.С. Специально для таких персонажей, как ты, отыграл в рандоме несколько каток, чтобы не было нытья в духе "да у тебя его нет".

П.С.2: Предупреждая сказки о охране кустов на базке, вот стата по засвету и уничтожению.

 

 

IMG_20260621_160908.jpg

IMG_20260621_161100.jpg

Изменено пользователем KAHEKU_GHOUL_CUJIA
Ащихитео, щихитео!
Ссылка на комментарий
Игроки
851 публикация
41 088 боёв
В 21.06.2026 в 17:15 пользователь SATelit_AMD сказал:

Всему. Это тяж-кактус. Тяж для третей линии, из-за бугорка или кустов. Этакая Тяжелая ПТ. Да он косой, да картонный, но с третей линии можно быстро уехать. И КД барабана там вечность, то есть даже для второй линии этот танк не годится. На первой и второй линии это танк одного барабана. Далее его арта разбирает по КД... По этому только третья линия из кустов, чтоб сбежать во время КД. 

слушай, а раньше у тебя же была основа с похожим ником?
и ты так лет 5-6 назад в теме сабжа писал, что ему край как необходима оптика? это же ты был?

Ссылка на комментарий
Игроки
103 публикации
2 398 боёв
В 21.06.2026 в 16:08 пользователь KAHEKU_GHOUL_CUJIA сказал:

Гоняю на нем лф и мне норм.

Тебе нравится, гоняй. Но 1951 просто никакой для 8-го уровня, на 6-м ему место, тяжу который меньше размерами чем некоторые средние танки, тяжу который быстро ездит, тяжу который не тяж а тяжелая ст-пт, тяжу у которого на голде 242 пробития, с барабаном в 3 пульки. Да он приятен из-за преграды, где нет арты, на остальном преимущества заканчиваются. Его нужно срочно апать, обычные снаряды 240 (урон 540), голда 290 (урон 540), фугасы можно оставить, толку от них нет на нём и 5 снарядов в барабане, так как Леста это просто аркада, и Е25 в 2 раза меньше от реальных размеров.

 

В 22.06.2026 в 19:42 пользователь Spartak1210 сказал:

и ты так лет 5-6 назад в теме сабжа писал, что ему край как необходима оптика? это же ты был?

Нет, не я. 

В 22.06.2026 в 19:42 пользователь Spartak1210 сказал:

слушай, а раньше у тебя же была основа с похожим ником?

Слушай, не ты ли на этом форуме говорил о своей нетрадиционной ориентации?

Изменено пользователем SATelit_AMD
Дополнение
Ссылка на комментарий
Игроки
1 809 публикаций
51 бой
48 минут назад пользователь SATelit_AMD сказал:

Тебе нравится, гоняй. Но 1951 просто никакой для 8-го уровня, на 6-м ему место, тяжу который меньше размерами чем некоторые средние танки, тяжу который быстро ездит, тяжу который не тяж а тяжелая ст-пт, тяжу у которого на голде 242 пробития, с барабаном в 3 пульки. Да он приятен из-за преграды, где нет арты, на остальном преимущества заканчиваются. Его нужно срочно апать, обычные снаряды 240 (урон 540), голда 290 (урон 540), фугасы можно оставить, толку от них нет на нём и 5 снарядов в барабане, так как Леста это просто аркада, и Е25 в 2 раза меньше от реальных размеров.

 

Нет, не я. 

Слушай, не ты ли на этом форуме говорил о своей нетрадиционной ориентации?

Бред сивой кобылы. Как и ожидалось.

Ащихитео, щихитео!
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...